Ну вот и осталась всего неделя до пдр❤️
совсем не верится)
Доченька, ждём тебя все с нетерпением, так хочется уже тебя увидеть и поцеловать 🙏
Из предвестников ни-че-го вообще🙈 пробка на месте, даже шеечных выделений типа яичного белка нет, воды на месте, поясница не болит, только периодическое окаменение и все. Сегодня вот появилось какое-то чувство тяжести в промежности, прям все давит там, надеюсь фиксируется головка. Подготавливаю шейку всеми безопасными способами, надеюсь раскрытие будет идти хорошо)