Каждые 2 недели хожу на цервикометрию (по показаниям)
По последним узи шейка была 39-39,1 мм.
Сейчас срок 21н3д, сегодня намеряли 32,6. Вполне нормально. Да, стала чуть короче, но не страшно. Вроде нормально все, но я расстроилась.... Посмотрим что будет через 2-3 недели.
Девочки как у вас дела с шейкой на таком сроке?