Войти

Страх ИЦН

Валерия
Александр, 1 год Ижевск

Ой, до 24 недели бегала каждую неделю тряслась🙈

А сейчас нужно снимать уже швы с шм и тоже трясусь 😂
0
04.06.2025
Валерия, а когда швы поставили? У меня неделю назад шм была 38мм, надеюсь дохожу
0
04.06.2025
Валерия
Александр, 1 год Ижевск
Вишенка на торте, на 18 неделе
Доходите
Я проверяла шейку на 34 неделе 40мм🙈
0
04.06.2025
Валерия, дай то Бог! А то еще об жтом думать, и так сплошная тревожностт всю беременность)) еще лаже ничего не покупалось для малыша... Все оттягиваю.. Хоть и советуют до 30н основные покупки сделать
0
04.06.2025
Валерия
Александр, 1 год Ижевск
Вишенка на торте, я начала покупки делать только после 30 недель
И то начала с сумки в рд, а уже потом малышку 😃
0
04.06.2025
Валерия
Александр, 1 год Ижевск
Вишенка на торте, тревожность, это да🙈 сначала до того как швы наложили все боялась, Потом просто боялась, думала ну сейчас вот до 28 нед и будет спокойнее, нет, не спокойнее, потом до 33, тоже не спокойнее, понимаешь уже конечно что даже если что то уже хорошо все будет, но не хочется
И вот 37ая неделя и все равно не спокойно😂😂 гормоны эти ещё…. Ну и другие приколы беременности в общем…..
0
04.06.2025
Светлана
Москва

В первую беременность не помню, во вторую на 1 скрининга 34 было а потом к 18 неделям где то 20-24 и так скакала до третьего триместра, там она подросла и больше не становилась маленькой

Из лечения это был половой покой, тяжелее 3 кг не поднимать, лежала в стационаре с 20 недель там капали магнезию, коленно локтевую позу показали как делать, ну и Утрожестан 2 раза по 200, в моем случае шейка была гипкая и если стала бы меньше 20 то поставили бы кольцо
У вас шейка в приделах нормы для вашего срока, если она начнет становиться меньше то это будет очень быстро
0
20.05.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Истинная ицн не так часто бывает.

У меня на сроках 24-25 стала укорачиваться. Меньше 30 становилась и как то быстро.
В первую ставили пессарий в 30 недель на шм 19.
Во вторую не ставили на примерно такую же, может больше.
Итог один. Перносила. 🤪
Просто следите.
0
29.05.2025
Алёна
Владимир, 23 года 1 месяцЕкатерина, 2 года 1 месяц Омск

У меня на этом сроке резко стала 22 и поставили писсарий. Потом когда ходила в дальнейшем на УЗИ, говорили на нём всё и держится. Родила в 39.6, через неделю после его снятия

0
20.05.2025
Диана
Девочка Припевочка, 9 месяцев 30 дней Москва

Было тоже самое,пришла через 2 недели,опять стала 37 мм.Сейчас все также.

0
20.05.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва

У меня плавала шейка от 37 до 40 и обратно

0
20.05.2025
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва

В 20 нед ровно была 31мм, родила в 40+1

0
20.05.2025
Утрожестан при ИЦН. До какой недели ставить? Поставят ли пессарий с таким мазком?

Похожие записи