Девочки, подскажите советом.. учусь в магистратуре, с сейчас идёт сессия и сложный экзамен через 2 недели. Но на днях узнала что беременна, 4 недели. Как снизить тревожность и переживания по поводу экзамена? Ещё плюс волнуюсь за беременность, чтобы не повлияли на неё эти переживания.
Не переживать вообще не смогу, я такой человек, у меня уровень тревожности 100% по жизни. Не могу просто не волноваться.
Может попить таблетки какие? Я пила до беременности ново-пассит, а сейчас бросила. Плюс может мне попить дюфастон для успокоения своего (был опыт печальный, 1 - зб была).
подскажите советом, не кидайтесь тапками только
Беременная было на тот момент недели 6, сдавала госы на бакалавриат. Воду пила и нормально. Да и впринцепи не переживала.