Войти

Переживания

Лучший ответ

Ксения
Алиса, 9 месяцев Южно-Сахалинск

Беременная было на тот момент недели 6, сдавала госы на бакалавриат. Воду пила и нормально. Да и впринцепи не переживала.

Лучше может к доктору сходить и уточнить, чтобы никак не навредить
0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Ксения, хорошо, спасибо большое за ответ🫶
0
20.05.2025
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Пейте магний б 6, он очень хорошо успркаивает. Вам в любом случае его потом врач назначит. Дюфастон просто так я бы не стала пить.

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Алена, спасибо большое за совет! Думаю, что куплю его в скором времени
0
20.05.2025

Очень важно сейчас поддержать себя мягко, без самокритики. Сессия это важно, но твой покой и здоровье малыша важнее всего. Может, стоит поговорить с преподавателем, объяснить ситуацию иногда достаточно просто знать, что тебе могут пойти навстречу, чтобы стало легче дышать.

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Мартынова Дарья, спасибо большое за ответ! Если вдруг прям буду чувствовать, что накрывает прям, то поговорю😄
0
20.05.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково

Мне гинеколог видя мою супертревожность уже на 10 дпо прописала магне в6 форте 1тх3раза в день. Я не особо на него надеялась, но очень помогает. И она сказала, что его всю беременность можно)

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Юлия, да надо бы к врачу сходить, проконсультироваться. Спасибо за ответ!
0
20.05.2025

Лучше всего поговорить с врачом он сможет назначить безопасные препараты, если надо (иногда помогает магний В6 или что-то лёгкое для нервов). Самой ничего не пей, даже травки, всё только с одобрения врача.

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Силиванова Людмила, хорошо, поняла, спасибо!
0
20.05.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Забеременела перед защитой плюс еще делала ремонт в этот момент, таскала тяжести, шпаклевала, красила, не знала, что беременна🫠 попейте магний и валерьяночку в таблетках плюс не сильно заваренный чай из мяты и цветков лаванды. Все будет нормально, если плод изначально здоров.

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Мать булочки, да, вы правы! Спасибо большое за ответ🙏
0
20.05.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

Из-за магистратуры уж точно не переживайте, оно того не стоит)) Вы обязательно получите свой диплом, иначе и быть не может. Лучше думайте больше о себе и малыше-это важнее!

0
20.05.2025
Tanyaachik
Евочка, 4 года 3 месяцаМаркушик, 5 месяцев 16 дней Кострома
Леся, спасибо, что поддерживаете😁🙏
0
20.05.2025
Дарья
Мальчик, 2 года 9 месяцев Кострома

Не знаю на каком факультете вы и в каком из наших вузов, но на мой взгляд преподаватели бывают достаточно лояльны к девушкам в положении. Возможно вы хорошо общаетесь со своим научным руководителем или заведующим кафедры и стоит так и сказать «я в положении, к экзаменам готовлюсь, но не могу справиться с эмоциями». Если такой вариант вам подходит.

0
20.05.2025
Пост нытья, страхи Оргазм во сне при предлежании

Похожие записи