Когда начинаются тренировочные? И может ли их вобще не быть? 35ая неделя, пока тишина.
Из проблем на сегодняшний день отёки по утрам и немеет постоянно правая кисть, и если быстро ходить низ живота тянет.
Когда начинаются тренировочные? И может ли их вобще не быть? 35ая неделя, пока тишина.
Из проблем на сегодняшний день отёки по утрам и немеет постоянно правая кисть, и если быстро ходить низ живота тянет.
Не было предвестников и тренировочных схваток. Два раза нечто подобное было, но даже не знаю считается ли, так как один раз хватало низ живота около 5 раз с интервалом 5 минут и тут же прошло, а один раз потянуло низ живота и все на этом, все это было задолго до родов. Живот не опустился, пробка желтая не отходила. Шейка вообще не готова была к родам за день до родов, да и в родах тоже она была не готова, из-за этого собственно и были сложные роды. За часов 6 до начала родов кровавая пробка начала отходить, через 3 часа поясницу начало тянуть, а после резко отошли воды и начались схватки, очень неожиданно было))
После беременности поняла что сколько не спрашивай как у других все начиналось,как прошло,какие были предвестники,все равно у тебя все будет по-другому и когда не ожидаешь 😆я тоже писала тут посты похожие,спрашивала,в итоге в 37 недель попала в роддом со схватками,до 39,5 проходила с раскрытием 2 пальца и болями,в итоге простимулировали из-за сильного гидронефроза обеих почек,а я думала все,в 37 рожать буду🤣
у меня пока нет предвестников)
Я не знаю были или нет, но я была в схватках настоящих 2 суток, а до этого 1 день они были крайне не регулярны, но болезненны. Может быть это были они, а может быть нет, но других не было и пробка отошла за 12 часов до родов
Может не быть вообще. В первую беременность не было, во вторую с 20 недель начались.
Не было тренировочных, и пробка не выходила. В 38 н просто отошли воды.
У меня не было тренировочных схваток) только в день родов пробка отошла и все
Может вообще не быть. У меня нет 🤷🏼♀️