УЗИ 10 недель
Наши будни, наши неделькиСегодня ездили с мужем к Пятых Н.С. на УЗИ, врач нам сказала, что нужно обязательно ее посетить, перед тем как делать НИПТ. Она там смотрит параметры малыша, чтобы соответствовали, ну и конечно срок. Для сдачи НИПТа срок должен быть не менее 10 недель по УЗИ. А кровь на НИПТ пойду сдавать 31.05.2025.
На УЗИ все прошло замечательно. Малыш развивается, и опережаем по срокам, уже не на 2 дня как было пару недель назад, а на 5 дней. Когда мы начали проводить УЗИ, малыш еще спал..а потом бац и резко проснулся. Начал трясти ручками и ножками, дрыгался так прикольно😂 Хорошо были видны пяточки, ручки и ножки. В мозгу уже образовались 2 полушария. Позвоночник тоже показали. С моего лица просто не сходила улыбка от радости.
По самочувствию моему. Чувствую себя отлично. Позывы тошноты уже сократились, редкие прям. Рвоты нет. Утром я полна сил и энергии, хватает мозгов пока, чтобы работать))) Но после обеда присутствует сильная слабость, очень хочется спать. Ложусь спать теперь раньше, в 10 вечера меня уже вырубает 😂
По параметрам малыша, срок ровно 10 недель:
Плодное яйцо: 46*39*45мм
КТР: 30,7мм
ЖМ: 4,5мм
Сердцебиение: 174 уд в мин
Толщина хориона: 11,2мм
