Войти

Жар в лице, руках и ногах

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

Вы обследовали щитовидку сейчас в бер ?

0
31.05.2025
Екатерина , да, с щитовидкой всё ок
0
31.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Виктория Некрасова, что именно ?
0
31.05.2025
Екатерина , АТ-ТПО, ТТГ; до беременности делали узи щитовидки, всё в норме
0
31.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Виктория Некрасова, ну это же не полный список анализов, и УЗИ надо уже в бер бы сделать
0
31.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Виктория Некрасова, вообще , у меня в первом триместре была такая проблема, я просыпалась ночью мокрая, и начинала знобить, это и до бер было у меня. Сейчас это всё прошло, я связываю с началом приема магния
0
31.05.2025
Екатерина , магний я пью всю жизнь. И я не потею… мне не жарко. У меня горят конечности и лицо. При этом мне может быть холодно. Это настолько неадекватное состояние, что даже описать его трудно 😭
0
31.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
Виктория Некрасова, да я поняла что не потеете, я к тому что вот мою проблему связывали с щитовидкой, вот и предположила
0
31.05.2025
Екатерина , думаю, что если ТТГ и АТ-ТПО в норме, то и с щитовидкой всё ок. Ибо эти показатели основные маркёры заболеваний щитовидки. Надеюсь, что это не она, но обследуюсь ещё раз
0
31.05.2025
Виктория Некрасова, у меня так каждую вторую фазу) так работает прогестерон
0
31.05.2025
Юлька
Моя принцесса , 3 года 4 месяцаМоя принцесса вторая, 1 год 1 месяцПланирую Ангрен

У меня в перву Б было тако. До родов ходила как печка, в аномальной зиме я ходила в легкой куртке. Во вторую такого небыло. Кстати старшая не любит жару, ей вскнда жарко и жарко

0
31.05.2025
Боли внизу живота после родов Как проходит ваша беременность?

Похожие записи