Шевеление на 26 неделе

Лучший ответ

У меня тоже с такого срока где-то как начала стиральную машинку в животе иммитировать, так и до сих пор. Сын не такой активный был, больше перекатывался в животе. А эта прямо прыгает и лупит меня во все стороны, только по утрам более или менее тихо сидит. Вчера у меня аж ноги подкашивались от толчков в шейку. По анализам все ок.
01.06.2025
У меня 23 недели всего, а уже дней 10 точно дикие пляски по утрам и вечерам и в течение дня бывает, ощущение, что малыш там вытянуться пытается в полный рост, потому что часто ощущаю одновременно в обе стороны живота. Уже видно на животе эти дрыги. Хочу сходить на узи или хотя бы на доплер в ближайшее время. С дочкой на этом сроке так точно не было, она вообще очень спокойная была и я постоянно переживала, зато теперь ноги выше головы и ни секунды без движения.
01.06.2025
Юлия, тоже самое 🥲 у меня по кровотокам все в норме, не пойму почему так активно ведет себя
01.06.2025
Я как гсд-диету стала соблюдать так малыш успокоился, а то был как белка в колесе
01.06.2025
Неделю как шевеления стали пинками. Особенно, когда ложусь. В первый раз было так же, после 30 недели даже больно было, но ребёнок не особо шилопоп, как грозили, спокойная была и сейчас тоже)
01.06.2025
Мой примерно с 25 недель стал тоже очень активным, постоянно там какой-то движ, кровотоки в норме, просто такой активный малыш)
31.05.2025
Ольга, радует, что не один у меня такой 😀
31.05.2025
А он коммуналку не платит,чтобы свои условия диктовать) Может сахара много было съедено? У моей коллеги так,чуть сладкое и тут же танцы до утра
31.05.2025
Яша, сладкое очень люблю, это да. Но и раньше его ела много, такого не было ) последние дни прям как то через чур. Буквально вчера просто проверяли кровотоки и все в норме было, не пойму действительно активный сам по себе или все таки что то не так 🫠
31.05.2025
Юлия, ну,малыш то растет! По другому уже реагирует Может действительно тест на реакцию по питанию провести? Как минимум вам будет интересно, может что-то новое для себя откроете) Нам с крохой до вас топать и топать,поэтому более ничем не могу помочь Растите крепкими❤️
31.05.2025
Яша, спасибо большое и вы растите здоровыми и крепкими 🥰
31.05.2025
Мой тоже активничает 😁
31.05.2025
Me, а когда активный стал? С недавних пор или прям как шевеления почувствовали так и активничает?)
31.05.2025
Юлия, с 18 недель как юла,в дождь только потише. Но сейчас уже долбиться сильно😁
01.06.2025
Активные шевеление Я опять про шевеления 😅