Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Можайск

Попробуйте засечь. Если непродолжительные, то ложные.

У меня за неделю до родов с 2-х часов ночи был капец))
Хватало так, что уже начала засекать.
Потом к 5 утра начало отпускать и интервал меньше стал. Поэтому попробуйте посчитать. Думаю, вы поймете, если будет то самое чудо))
0
05.06.2025
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нефтеюганск

Это ложные схватки, у меня тоже были такие боли за неделю до родов, я думала что не могут быть схватки такими, что я мочевой простудила. А когда уже была в родовой, поняла, что это были все таки они. Видимо у всех по разному ощущаются

0
06.06.2025
Ольга, сегодня я в роддоме уже, ждем, схватки маленькие .в предродовой палате .страшно безумно
0
06.06.2025
Роды со стимуляцией Полоска или реагент?

Похожие записи