Всем доброго дня)
На следующей неделе предстоит родить сына, обойтись без стимуляции не выйдет, настраиваю себя на нее. Прошу тех, у кого не началось само, кто прошел стимуляцию от самого 0 родовой деятельности рассказать свои истории - причём любые, даже если было очень трудно и все закончилось экс. Мне будет полезен и пригодится любой опыт.