Вот я знала, что не надо вестись у себя на поводу и покупать его. В итоге переживаю только больше. Срок 18 недель и 2 дня. В прошлое вс нашли сердце через минут 5, а сегодня я минут сорок водила и нашла что-то ооочень отдаленное по звуку(( теперь переживаю((
Шевеления ещё не было, а скрининг только через 2 недели. Как перестать паниковать и когда стоит попробовать искать сердце ещё раз?

одни из самых лучших и чувствительных громких допплеров это эти , они очень качественные, погрешность у них не большая в подстчетах и нет таких диких скачков в подстчетах, плюс они громкие и слышно хорошо, так же потом можно слушать в наушниках если это ночь сб малыша. Плюс так же когда допплер находит сб но ещё не слышно начинает на датчике считать значит там рядом надо вводить углубляясь в кожу и в бок и глуб рядом потехонько находя сб , я даже свое сб находила через живот не то что дочи. А тут допплеры чушью называют. Просто есть люди которые нечего руками делать не умеют и думаю что все г китайское. Но в правильных руках этот аппарат шикарная палочка выручалочка во время беременности особенно когда угрозы есть.