Войти

Насколько похожи дети на 3д узи и при рождении?

Лучший ответ

Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А мне кажется очень девчачий) миленькая) 😇

0
10.06.2025
Мария
Евгений , 2 года 7 месяцевАнюта, 10 месяцев 4 дня Нижний Новгород
Ника, мне просто показалось, что прям копия мой сын😄 Ну или просто очень похожие будут…
Изображение
0
10.06.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.06.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас

Мне показалось, что дочка не совсем похожа.

Я в целом не люблю 3Д, но меня не спрашивали, просто слелали.
0
10.06.2025

У меня вообще не похож 😄 на 4д узи «телекомпания ВИД представляет», а в жизни пупсик пупсиком, даже близко не похож был. Но ходила поздновато уже. На узи и нос был огромный, и глаза думала папины, а нет, родился с маленьким носиком и моими веками)

0
10.06.2025
Ольга
Ратибор, 10 лет 11 месяцевМирослава, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

И сын и дочь, очень похожие с 3д родились.

0
10.06.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Один в один) со старшей не делала такое узи, даже не знала о нем. С младшей, очень хотела попробовать. Я не ожидала конечно, такого сходства. Да ну…девочка же и очень хорошенькая )

0
11.06.2025

Когда делали, спросила у узиста: а они между собой все похожи на 3д УЗИ? Она говорит: конечно 😄

0
10.06.2025
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

У меня не оч похожа была, на узи нос и губы были огромные. Как у африканки)))

0
11.06.2025

Я на узи сразу определила на кого они будут похожи)) Родились один в один как на узи

0
10.06.2025
Mari
Нижний Новгород

Три сына и все родились очень похожи с фото 3 д

0
10.06.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я делала только 2д,и то малышка один в один родилась)

0
10.06.2025
Sofia
Матвей, 11 лет 10 месяцевНастя, 10 летАня, 10 месяцев 15 дней Сочи

А мне кажется прям девочка-девочка 🥰

0
10.06.2025
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 1 день Новосибирск

Какая миленькая, прям девочка девочка🥰

0
11.06.2025

Да, похоже)))😅

0
10.06.2025
Ксения
Красноярск

Один в один сын родился

0
10.06.2025
Вес плода 32,5 недель😍 8 недель ровно❤️

Похожие записи