Недавно мы встретились через экран с нашей Анютой. Показалось, что профиль какой-то мальчишеский 😅 Ну или потому что чем-то тут на брата своего похожа

Есть у кого примеры какой был на 3д и какой родился?
Недавно мы встретились через экран с нашей Анютой. Показалось, что профиль какой-то мальчишеский 😅 Ну или потому что чем-то тут на брата своего похожа

Есть у кого примеры какой был на 3д и какой родился?

Мне показалось, что дочка не совсем похожа.
У меня вообще не похож 😄 на 4д узи «телекомпания ВИД представляет», а в жизни пупсик пупсиком, даже близко не похож был. Но ходила поздновато уже. На узи и нос был огромный, и глаза думала папины, а нет, родился с маленьким носиком и моими веками)
Один в один) со старшей не делала такое узи, даже не знала о нем. С младшей, очень хотела попробовать. Я не ожидала конечно, такого сходства. Да ну…девочка же и очень хорошенькая )
Когда делали, спросила у узиста: а они между собой все похожи на 3д УЗИ? Она говорит: конечно 😄
У меня не оч похожа была, на узи нос и губы были огромные. Как у африканки)))
Я на узи сразу определила на кого они будут похожи)) Родились один в один как на узи
А мне кажется очень девчачий) миленькая) 😇