Войти

Не визуализируется желтый мешочек

Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград

У нас с вами одинаковый срок) тоже последние М были 2.05

У вас сейчас идёт 5 акушерская неделя
Хгч у вас какое ? Сдавали несколько раз?
0
11.06.2025
Алина, ой, прикольно))) да, я сдавала 8 числа 658 и вчера 1770. А вы уже были на узи, что вам сказали?
0
11.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Елизавета П, да, была
6 июня
Свд как у вас - 7,5
У меня нашли желточный мешочек - 2,5
Но это всё очень индивидуально, срок ещё совсем маленький
Да и от узиста многое зависит, и от аппаратуры на которой смотрят
Уверенна, всё будет хорошо
0
11.06.2025
Алина, я просто не уверена, что так бывает, но извиняюсь за подробности вчера меня вывернуло на изнанку от огурца. Грудь распухла и болит, я спросила у врача она сказала, что это нормально, но опять же читаю в интернете и там пишут что слишком рано мне тошнотить
0
11.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Елизавета П, у меня пока что нет токсикоза …
Но грудь так же как у вас, болит жутко в области подмышек и сосков
Рост хгч у вас хороший, именно динамика
0
11.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Елизавета П, меня тоже в этот раз оч рано начало тошнить, на5 уже тошгило
0
11.06.2025
Алина
Лев, 8 летБогдан, 4 месяца 25 дней Волгоград
Елизавета П,
Изображение
Поэтому у вас ещё и не увидели, нужно немножко подождать
0
11.06.2025
Aminka
Домодедово

В 5 недель у меня не было видно ни желточного мешочка ни сердцебиения эмбриона,всё появилось в 7 недель,переделайте узи у другого специалиста в 7 недель ровно!

0
11.06.2025
Aminka, акушерских или эмбриональных?
0
11.06.2025
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск
Елизавета П, акушерских
0
11.06.2025
Aminka
Домодедово
Елизавета П, акушерских
0
12.06.2025
Юлия
Томск

У нас с вами почти одинаковый срок. 10.06 была на узи, долго искали плодное яйцо и вроде нашли, но сердцебиение нет, сказал узист что не развивается эмбриончик. Но хгч растёт.... Будем верить в лучшее.. Сегодня ещё раз сдала хгч и 20.06 снова на узи

0
11.06.2025
Юлия, ого, как-то не очень радостно вам врач сказал... я бы уже панику навела, как у вас терпение хватит до 20 числа?
0
11.06.2025
Юлия, а какое у вас ХГЧ?
0
11.06.2025
Dashustik
Малыш, 6 лет 5 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Москва

Почитала мы с вами рядышком. Вы очень рано на узи пошли .

У меня 8 хгч был 495, сегодня сдала 3 и раз
На узи записалась на 18 и то только потому что уеду далеко. Так бы позже пошла.
Я только срок не знаю, у меня м были вообще 30 апреля, но о поздняя, 22 или 23 мая
Срок кстати будут пока смотреть по месяным, потом сдвинется по скинингу ( ну если сдвинется) +- .
0
11.06.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Рано ещё,срок маленький,по свд у вас 3 недели от овуляции и 5 акушерских

Я в две беременности ходила на УЗИ в 3 недели от овуляции в одну пя 7 мм без жм,потом появился,в другую пя 8 мм и жм 1,6 мм т.е совсем крохотный только-только появился,но был бы хуже аппарат могли такой размер жм не увидеть,у вас совсем ранний срок,пдр никакое не ставили,это рано,через 9 дней уже было пя 19,ктр 5,4 и ЧСС 146 уд/мин и срок 6,2 недели
0
11.06.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково

у меня при пя 11,5 жм был 1,9, т.е. только проклюнулся. подождите немного, все появится)сходите на узи через пару недель, уже и ктр с сердечком будут) главное, не загоняйтесь и не нервничайте, этим ничего хорошего вы ребенку не принесете.

0
11.06.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев

Повторите узи через пару дней. Не все увидят жм на таком сроке. У меня было ПЯ 7 мм, жм был кажется около 3. Но у всех по-разному.

0
11.06.2025

Переделайте в 7 нед УЗИ. А ХГЧ сдавали хотя бы 2 раза?

0
11.06.2025
Надежда, да, 2 раза сдала, 658 и через 48 часов 1770, третий раз сказали не нужно пока.
0
11.06.2025
Ежик
Мишаня, 13 лет 4 месяцаДашуня, 10 лет 7 месяцевВасилиса, 10 месяцев 6 дней Москва

Переделайте узи дней через 10.В ЖК ждут со всеми результати что б исключить замершую.Пока у вас есть надежда на то,что была поздняя овуляции и тогда срок может быть меньше

0
11.06.2025
гарднерелла при беременности Сдавать ли прогестерон?

Похожие записи