Войти

Всплеск эмоций перед родами

Лучший ответ

Валерия
Тимофей, 2 года 3 месяца Ульяновск

Вы скорее всего уже устали. С каждым днём все тяжелее и тяжелее, как физически, так и морально. Не мудрено, что всё и все начинают раздражать.

Однако, если муж сможет понять и смириться с вашими нападками, то двухлетке это сложно понять. Старайтесь себя контролировать. Муж по возможности пусть больше времени уделяет ребёнку.
0
14.06.2025
Leya Kasper
Трофим, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Валерия, я наоборот старалась наслаждаться беременностью, особенно крайними недельками, наверное несмотря на настрой психика уже подводить.
Чувствую беспомощность, перед двухлеткой с его "не хочу, не буду" и желанием делать всё наоборот, как будто Сил не остаётся. Мужу тоже уже в открытую говорю, что не справляюсь с эмоциями, хочу лежать и плакать в одиночестве, ибо всё сводит с ума.
0
14.06.2025
Валерия
Тимофей, 2 года 3 месяца Ульяновск
Leya Kasper, понимаю и обнимаю вас🙌🏻
А вы представьте, что будет когда вы родите? Уж наверное будете уставать ещё больше, тем более если малыш будет беспокойный. Надо быть готовой ко всему. И сейчас максимально отпустить ситуацию.
Попробуйте дыхательные практики. Если чувствуете, что начинаете «закипать», уйдите в другую комнату и посчитайте до 10. Поверьте, станет легче.
0
14.06.2025
Leya Kasper
Трофим, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Валерия, понимаю, это же второй ребенок 😅 поэтому и спрашиваю, может травы успокаивающие какие-нибудь попить, или витамины, препараты может можно для беременных и ГВ
0
14.06.2025
Валерия
Тимофей, 2 года 3 месяца Ульяновск
Leya Kasper, с травами аккуратно, почти все противопоказаны. Из витаминов Магний, дозировку должен подобрать ваш гинеколог.
0
14.06.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 11 месяцевРомашка, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Меня всю беременность кроет🤣 вымещаю на посторонних,если бы на своих они бы давно сбежали😂

Жду когда отпустит,а то я мне кажется столько врагов уже везде нажила🤣🤣🤣
0
14.06.2025
Leya Kasper
Трофим, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Маруся, меня вот только под конец, мне самой аж страшно. В первую беременность, только в начале крыло и то, это из-за резкого отказа от курения было. Я сама по себе очень спокойный человек и терпеливый, но что-то пошло не так на 39 недельке. Надеюсь, это предвестники скорых родов 🙏
0
14.06.2025
Leya Kasper
Трофим, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Маруся, а то ядерная смесь получается гормоны мамы+кризис двухлетки🥴 кто-то точно должен уметь держать себя в руках, пока что это муж
0
14.06.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 11 месяцевРомашка, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Leya Kasper, да,тут главное на ребеныше не срываться) легких родов🙌🏿
0
15.06.2025
Leya Kasper
Трофим, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Маруся, спасибо и вам🫶
0
16.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду девочку, 16 неделя Ставрополь

У меня так было всю неделю перед родами. Меня всё злило, а после расстраивало, плакала. Хотелось остаться одной, чтобы никто не трогал, но и чтобы рядом кто-то был 🫠 Сама себя бесила. Дайте себе возможность это прожить ❤️ С гормонами спорить сложно.

0
15.06.2025

Да, крыло также, старшему было 1,7. Ну ничего, потерпели все, родила и все прошло) немного вам осталось, пару недель если что потерпят)

0
14.06.2025
Посторонние про беременность Нервишки сдали

Похожие записи