Девочки, порекомендуйте, пожалуйста роддом, кто относительно недавно рожал по контракту/омс но по договору с врачом? Стоит ли брать акушерку? Мне важно, что бы со мной находились 🙈 Как все это можно организовать?
Я вообще зеленая в этом плане, буду очень благодарна за советы! 🤍
Я буду рожать в начале июля в Ворохобовской (67 пренатальный центр). Мне удобно по месту жительства - это раз, второй фактор совпадает с Вашим, мне очень надо чтоб кто-то был, я трусиха жуткая, боюсь боли до одури, мне надо чтоб со мной была поддержка. Доул, к сожалению, мало где пускают по ОМС, странная какая-то тема, платные роды за 230 для нас слишком дорого. А в этой больнице, как ни странно, есть вариант заключения договора с акушеркой/доулой местной. 55 тысяч. Еду вот в этот четверг уже на заключение договора и знакомство.