Войти

Изжога и фосфалюгель

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Меня Рени спасал, вроде до 6 таблеток в день можно, с сыном была дикая изжога, даже от воды, в аптеку скупила.

0
15.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Ирина Ирина, а фосфалюгель не пробывали?
0
15.06.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад
Марина, с дочкой пила, но у меня не было такой сильной изжоги, на последних сроках иногда бывало, фасфолюгель помогал
0
15.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Ирина Ирина, спасибо
0
15.06.2025
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск

Мне от изжоги помогает рвота 😆. Вчера например только лягу, в горле такая бяка...фу. И гевискон из пакетика выдавила и отрыжку выпускала...час или больше мучалась, в итоге пошла блевать. Раза 4, вышла вода кислая с ошметками еды. Потом запила полисорбом...ещё раз 5 отрыжка, уже лёгкая и я уснула. Иногда выходит еда которая не переварилась...и именно она даёт изжогу.

0
16.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Елена В, ну вот и у меня так же но рваться уже надоело, хочется есть вкусненького и вредненького😁
0
18.06.2025
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск
Марина, тогда выход один. Есть меньше и желательно в первой половине дня. А ближе к вечеру лучше не есть.... чтобы утром по нормальному быть голодной. Я вообще порой на завтрак мясо ем, чтобы успело свариться внутри 😁
0
19.06.2025
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Рени ем пачками, с самой задержки изжога началась, гевискон в первую Б хорошо помогал, фасфалюгель не пробовала. Ещё свежие огурцы облегчали жжение

0
16.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Alla Chu, ну я начала фосфалюгель вроде пока помогает
0
18.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Никак не помог, как и все остальное((

0
15.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Алина, после родов прошло? У меня не в одну не было, только в эту
0
15.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Марина, да. Все прошло сразу же, а всю беременность была просто адская изжога, даже ночью плохо спала
0
15.06.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 месяцев) Курск
Алина, жесть
0
15.06.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Ренни сначала помогал, под конец беременности (гевискон для беременных) иногда была ужасная изжога, не помогало ничего, ела соду (для желудка вредно) становилось легче. После родов всё прошло.

0
18.06.2025
Нижний Новгород

Дома был только фосфалюгель, выпила его, даже не помог, так и пришлось в аптеку идти за гевисконом, к концу беременности и он перестал помогать так как изжога была сильная, пила омепрозол, только он помогал

0
15.06.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Принимала в числе прочего (джвп обострилась), ну никак мне он - не хорошо и не плохо. Зато гевискон получше)

0
15.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Была жуткая изжога всю вторую беременность. Спасалась маалоксом и ряженкой. После родов прошла

0
15.06.2025
Мама троих (15 лет, 7 лет, 10 месяцев) Балашиха

Часто пила и до Б, и в 1 триместре, и сейчас на ночь пью если сильная изжога.

0
15.06.2025
Побочки от сульфата железа!!! Длительный запор

Похожие записи