Войти

Изжога и фосфалюгель

Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Меня Рени спасал, вроде до 6 таблеток в день можно, с сыном была дикая изжога, даже от воды, в аптеку скупила.

0
15.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Ирина Ирина, а фосфалюгель не пробывали?
0
15.06.2025
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад
Марина, с дочкой пила, но у меня не было такой сильной изжоги, на последних сроках иногда бывало, фасфолюгель помогал
0
15.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Ирина Ирина, спасибо
0
15.06.2025
Елена В
Дочь, 10 месяцев 11 дней Красноярск

Мне от изжоги помогает рвота 😆. Вчера например только лягу, в горле такая бяка...фу. И гевискон из пакетика выдавила и отрыжку выпускала...час или больше мучалась, в итоге пошла блевать. Раза 4, вышла вода кислая с ошметками еды. Потом запила полисорбом...ещё раз 5 отрыжка, уже лёгкая и я уснула. Иногда выходит еда которая не переварилась...и именно она даёт изжогу.

0
16.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Елена В, ну вот и у меня так же но рваться уже надоело, хочется есть вкусненького и вредненького😁
0
18.06.2025
Елена В
Дочь, 10 месяцев 11 дней Красноярск
Марина, тогда выход один. Есть меньше и желательно в первой половине дня. А ближе к вечеру лучше не есть.... чтобы утром по нормальному быть голодной. Я вообще порой на завтрак мясо ем, чтобы успело свариться внутри 😁
0
19.06.2025
Alla Chu
Сыночек, 6 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Рени ем пачками, с самой задержки изжога началась, гевискон в первую Б хорошо помогал, фасфалюгель не пробовала. Ещё свежие огурцы облегчали жжение

0
16.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Alla Chu, ну я начала фосфалюгель вроде пока помогает
0
18.06.2025
Алина
Доченька, 1 год 6 месяцев Москва

Никак не помог, как и все остальное((

0
15.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Алина, после родов прошло? У меня не в одну не было, только в эту
0
15.06.2025
Алина
Доченька, 1 год 6 месяцев Москва
Марина, да. Все прошло сразу же, а всю беременность была просто адская изжога, даже ночью плохо спала
0
15.06.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск
Алина, жесть
0
15.06.2025
LEONA
Ника, 1 год 2 месяца Курск

Ренни сначала помогал, под конец беременности (гевискон для беременных) иногда была ужасная изжога, не помогало ничего, ела соду (для желудка вредно) становилось легче. После родов всё прошло.

0
18.06.2025
Mari
Нижний Новгород

Дома был только фосфалюгель, выпила его, даже не помог, так и пришлось в аптеку идти за гевисконом, к концу беременности и он перестал помогать так как изжога была сильная, пила омепрозол, только он помогал

0
15.06.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

Принимала в числе прочего (джвп обострилась), ну никак мне он - не хорошо и не плохо. Зато гевискон получше)

0
15.06.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Была жуткая изжога всю вторую беременность. Спасалась маалоксом и ряженкой. После родов прошла

0
15.06.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 11 дней Балашиха

Часто пила и до Б, и в 1 триместре, и сейчас на ночь пью если сильная изжога.

0
15.06.2025
Побочки от сульфата железа!!! Длительный запор

Похожие записи