Войти

Грызет совесть🙂‍↕️

Лучший ответ

Вы можете взять компенсацию за неиспользованный отпуск и дальше работать,я бы пошла навстречу человеку 😊

0
16.06.2025
Светлана, финансово оно того не стоит, но я приняла решение что буду оставаться и работать
0
17.06.2025
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

У меня была аналогичная ситуация, я отказалась и взяла компенсацию . Мне лично было не принципиально , а у коллеге уже планы были .

0
16.06.2025
Екатерина, мне как бы тоже,просто придется жертвовать своим самочувствием, ну может кто вспомнит добрым словом 🤗
0
17.06.2025
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти
Виктория, возьмите на эти дни больничный , моя жк спокойно давала больничные, гинеколог даже спрашивала всегда может посидим отдохнем дома? 😀
0
17.06.2025
Екатерина, мой врач не дает)я уже думала об этом )
0
17.06.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Отпуск вы свой и после декрета можете отгулять, он никуда не денется, компенсацию в денежном эквиваленте можно получить за отпуск только при увольнении, но отгулять в любое время. Я бы отпустила коллегу - может муж там с прошлого года при составлении графика отпуска уже себе поставил этот период,и жена соответственно тоже, никто же не знал,что вам в декрет, у людей отпуск раз в год,планы давно и тут такое - все медным тазом накрывается. Я бы тоже на ее месте ревела, работала работала, ждала отпуск,а тут такое

0
16.06.2025
ChocoLatte, Вы правы,переспала с этой мыслью и подумала что да ,пускай все будет как и планировали
0
17.06.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново
Виктория, ваше добро вам вернётся в трехкратном размере💫
0
17.06.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород
Смотрите по своему состоянию. Я, если правильно помню, у вас график 6/1, тяжело беременной уже, ещё и летом в жару. 🫠
Я сама уже с радостью ушла бы в отпуск.
Знаете, сколько раз я была в таких ситуациях, что надо было подбить с мужем отпуск, и ничего, всегда находила варианты. Может, у нее муж сможет перенести. Или у них там билеты на море куплены?
0
16.06.2025
Аня, да,все правильно,работать уже тяжело,именно что сидячая работа,после работы встаю,а у меня у меня ноги дубовые, отекшие, болит поясница, позвоночник ,боке где почки ,тянет живот. Я бы ушла уже хоть сегодня. Но блин , моя совесть меня съест . Так что останусь и поработаю еще, может кто в помнит добрым словом)
0
17.06.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

А вы не можете пойти сейчас? Потом ненадолго выйти и снова уйти.

Если уж совесть.
Меня не грызет, мне пофиг.
0
16.06.2025
Евгения, не могу, потому что если меня сейчас отпустить,то придется не пускать другого человека с нашего отдела, мы по 2 ходим
0
17.06.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск
Виктория, ну странно, напарницу же хотели сейчас отправить. А какая разница кого, ее или вас
0
17.06.2025
Инна
Ева, 2 года 9 месяцевИван, 7 месяцев 14 дней Тамбов

Ну если вы сейчас весь отпуск не используете , он же у вас не пропадет никуда, можно потом после декрета отгулять . Я , например ,тоже перед первым декретом не весь отпуск потратила , у меня вроде дней 12 осталось ,теперь уже после второго декрета потрачу ))

0
16.06.2025
Инна , мне просто уже тяжелова-то,я еще на днях говорила «вот бы мне сказали,что у меня еще там есть дни какие-то», работа сидячая ,1 выходной в неделю, мало того что вставать в 5.30, домой только к 19 часам являюсь, ноги все отекшие, сидеть тяжело, поясница болит,бока в области почек болят, живот тянет. Бывает такие дни что без обеда сидим работаем,я уже не знала как дожить до этого августа. А так да, переспала с этой мыслью и решила не уходить в отпуск
0
17.06.2025
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Я бы отпустила коллегу

0
16.06.2025
Ива, да,приняла такое решение
0
17.06.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Отказалась бы на вашем месте

0
16.06.2025
Марина, так и сделаю
0
17.06.2025
Оксана
Планирую Москва

Пусть деньгами вам компенсируют ваши отпускные и отпустите коллегу. Если так у вас позволено , ну и если сами хотите

0
16.06.2025
Оксана, финансово оно того не стоит,к сожалению
0
17.06.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Если ей сильно захочется, может пойти на больничный

0
16.06.2025
Лиса, тогда ее совесть загрызет 🤭
0
17.06.2025
Елена
Планирую Минск

Я бы пошла в отпуск😔

0
16.06.2025
Елена, муж,сестра и мама тоже сказали идти отдыхать, мол обо мне бы ни кто не думал
0
17.06.2025
Самозанятость и декрет Поездка на Алтай в 30 недель

Похожие записи