Войти

Ретроамниотическая гематома больших размеров

Амина
Планирую Нижний Новгород

Сейчас уже 17 недель, выделений стало намного меньше, но до узи еще неделю ждать(

А доплер да, еще на 15 неделе заказала. Периодически слушаю сердцебиение малыша. Дай Бог и у вас все будет хорошо❤️
0
25.06.2025
Марина
Ариночка, 14 лет 5 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Держитесь, дай Бог, все хорошо будет. Раз по УЗИ все хорошо... ❤ А у меня совсем маленький срок, 5,4. На днях сильно тянул живот и поясницу, вчера прозрачные выделения с коричневым оттенком... 😢 Со вчерашнего дня сижу на Транескаме, папаверине, утрожестане ((( До этого был выкидыш на маленьком сроке, потом замершая. И вот опять непонятно что, сил нет уже (((

0
17.06.2025
Марина
Ариночка, 14 лет 5 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

А у вас сейчас 16 недель? С такого срока можно использовать домашний доплер, чтобы не переживать и слушать сердцебиение плода. Видела такие на маркетплейсах. купила бы себе, если дохожу до такого срока ((

0
17.06.2025
Пусть так и будет 🤰🏻🙏 Сильный укус кота

Похожие записи