Войти

Тонус или шевеления?

Лучший ответ

Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

Тонус. Тут главное, чтобы он быстро проходил, не тянуло живот, как при месячных, и не было выделений ненормальных.

0
19.06.2025
Mari
Санкт-Петербург
Дарина, да, проходит быстро, тянущих ощущений и выделений к счастью нет
0
19.06.2025
Елизавета
Санкт-Петербург

На 16й неделе ещё таких ощущений от шевелений не бывает, там бульканья мягкие . Может быть тонус

0
19.06.2025

Тонус, если болями не сопровождается и не беспокоит особо, то магний поможет. Если есть дискомфорт то + ношпа или папаверин

0
19.06.2025
Аляля
Санкт-Петербург

Тоже самое и это тонус.

0
19.06.2025
Гипертонус миометрия Оргазм при серкляже

Похожие записи