Войти
жду девочку, 21 неделя Киев

Тонус.

Мама девочки (11 лет) Киев
Девочки, спасибо за ответы. На данный момент я уже точно уверена, что это наш(а) Нафаня. Уже танцует по всему животу именно выпячиваясь и каменея. Ничего общего с нашим первым разом, никаких котят.))) Я даже знаю, когда он(а) более активен(а) — с шести вечера и до поздней ночки, как и я сова наверное. От папы прячется, когда заостряю внимание мужа, то резко перестает как-либо себя проявлять. Скромник(ца) видимо.
0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
Добрый день!У нас все точно также как вы описываете,поразительное сходство! big_smiles_125.gif
0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск
Не читала нижнее советы(полениииилась)))))Я в таких случаях,когда коменеет животик или колом встает,принимаю коленно-логтевую позу.А если еще и неприятные ощущения,то свечечку с попаверином!Минут через 10 проведя в такой позе и со свечой отпускает!!!!А вообще нужно наладить свой стул!Есть чернослив и курагу)
0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня такое когда лежу на спине, Малышу становится не комфортно и он активно выпячивается) ощущение что каменеет справа от пупка и потом как лягу на бочок все пропадает.Сегодня покушала и чразу почувствовала Малышика) так же камушком) У Вас наверное как у меня, шевеления не бабочками и рыбками, а камнем)))Мне ко врачу 18, обязательно спрошу у нее что это)
0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У меня бывают похожие ощущения, но я всегда думала, что это кишечник)
0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
Я тож на кишечник все списывала, а сегодня задумалась, можт не. :)
0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня двойня, как таковых шевелений не ощущаю, но тот, который справа лежит, тоже бугорком встает, прям видно. Муж говорил, что я придумываю, но я ему показала, он был в шоке)))))). А тот который слева лежит не выпирает, но слева другие ощущения, порой бульки и подергивания внутри какие-то. Жду когда пнут как надо:))))
0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
У меня точно так же!!я вон фотку выложила сегодня даже))а потом на место встает?)мне кажется что это малыш так встает и все)мне тоже на прием только на след недели.но я как то не переживаю за это))
0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Конечно это твой Нафаня так шалит, ведь по сроку как раз уже пора!)) Живи спокойно и наслаждайся!!!
0
10.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Конечно малыш ))показать себя хочет)
0
13.07.2014
Котята. Имя для мальчика

Похожие записи