Всем, привет!
Я стала мамой, родился сынок! Прочитайте мой дневник, там писала как не просто беременность после ЭКО начиналась. И был низкий ХГЧ, и кровотечения, и большие гематомы. Но слава Богу, малыш родился здоровым 9/10 по Апгар.
Дам совет, кто в начале пути, если вам кажется, значит вам не кажется! Интуиция меня не подводила, и все мои перестраховочные обследования/ узи/ анализы/капельницы были не зря! И позволили мне доносить беременность и родить в 39 недель и 5 дней. Было мягкое ПКС, после того как отошли воды и мне дали побыть в родах. ПКС так как плацента была низкая 2.5 см. Врач сказал хорошо, что было ПКС, так как плацента была так прикреплена, что в ЕР, были бы большие кровопотери.
Поэтому верьте в чудеса! Они случаются!
Здоровья вам и малышу🌺