Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Я родила сына!!! Поэтому верьте в чудо!!!

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 2 года, 11 месяцев) Москва

Здоровья вам и малышу🌺

В каком РД рожали?
0
20.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
_Vi_Vi_, ЦКБ
0
20.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
_Vi_Vi_, спасибо 💫
0
20.06.2025
планирую беременность Москва

как классно увидеть в дневнике такую запись!! как самый лучший финал долгого пути! поздравляю! и загадываю, чтобы в следующем июне у меня был такой же пост))

нашла ваш дневник по посту о бластоцисте (мне тоже ее недавно перенесли. искала вдохновляющие истории для позитивного настроя)
0
12.10.2025
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Какие чудесные новости! Вкусного молочка малышу) наслаждайтесь заслуженной победой ❤️

Вы очень правы! Когда кажется, это звоночек! Надо доверять себе!
0
20.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Катерина, спасибо 🙏
0
20.06.2025
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Сынишке здоровья крепкого! И Вам поправляйтесь скорее!

0
20.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Марина, спасибо!
0
20.06.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Поздравляю 🌹

0
20.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Екатерина, спасибо ✨
0
20.06.2025
Выписка Родила 💐

Похожие записи