39 недель ровно
ПКС
39 недель ровно
ПКС
Пкс делают вечером? Я думала везде до обеда всех как на станке. С новорождённой!
elena, да всё верно. Не делают
у нас до 15:00
но ситуация сложилась иначе
очень много экстренных … опер переносили … на 14/16/ потом просто уже пожалели что я с 12 не пью не ем там сижу и сделали )))) подарок 😂
Лекса @_SS_industry, как отец принял?)))
elena, ох… ну из догадок на руки старается не брать , или через кокон . а вот бытовые дела полностью на нем. У меня 20 дней нежности на кровати с вкусняшками и сладкими щечками 😚😚
Лекса @_SS_industry, здорово! Наслаждайтесь этим периодом!!!
elena, да . Спасибо
Поздравляю с девчулькой! 😊👩💜 Растите здоровенькими! Если бы КС назначили на денек позже, было бы 11.11.2023 💖
Как вы себя сейчас чувствуете?
Mama_Kenga, не хорошие цифры )
У брата 10 год
у папы 10 день месяца
у мамы рождение в 20:35
вот такие случайные семейные совпадения )
Лекса @_SS_industry, значит вы сознательно выбрали 10-е число днем рождения своей дочки?
Почему для вас дата 11.11 - не хорошие цифры? Уж простите, просто интересно.
Mama_Kenga, нет . Ничего не выбирала . Доверилась судьбе . Так совпало.
не совсем для меня . Нумерология дает ответы на вопросы , если интересно .
а если мы говорим об этом просто как о красивой дате - то я не на столько люблю числа , что бы считать одни красивыми а вторые нет .
Поздравляю с рождением малыша ! ☺️🎉🍼
У нас с вами в один день появились доченьки ☺️
Savelia, и вас поздравляю!
Поздравляю с рождением дочурки 🌺 здоровья Вам и малышке🤗
Валентина, большое спасибо
С рождением доченьки!
Здоровья, счастья и хороших снов малышке и вам 💐💐💐
Jane Doe, спасибо 🥰😚😚😚
Поздравляю💐💐💐 малышке здоровья, и скорейшего восстановления 💐
Анастасия, спасибо
Поздравляю!!! 🥰😇 пусть малышка растёт здоровой! А Вам счастливого спокойного материнства! 🙏❤️
Ксения, спасибо )))) вот и мы «добрались»
Поздравляю 🎊🌷🌷🌷 Здоровья вам с дочкой 😊
Марианна, спасибо ) будем тебя ждать