Девочки, завтра узи и гендер пати в кругу нашей семьи ❤️ я лежу плачу, от чего сама не знаю 😂 представляю а вдруг там мальчик, а вдруг там девочка и плачу 😂 даже не могу свои мысли сформулировать, беременяшки меня поймут, поддержите чтоли 😂 так долго ждала этого дня и вот гормоны совсем с ума сошли))
Поздравляю вас от души)))) я така же )) сначала ревела над отрицательными тестами после над положительным ещё больше взахлёб сидела в ванне заперлась. Ребенку три уже. А я до сих пор такая сентиментальная и встаю ночью ее дыхание проверять )) все фото с роддома вообще не могу смотреть сразу реву) над мультиками и то плачу))) так что крепитесь)) лёгкой беременности вам)) помогало мне лично переключаться на что то там планирование комнаты для малыша,имена, какие то первые заготовки. Я вообще хуже вас мне кажется была. Ребенок был зёрнышком ещё,а я уже начала все покупать. Знаю приметы, но все же мне так было спокойнее))))
У вас все будет идеально, любой вариант: если будет мальчик то замечательно, потому что парни между собой чаще ближе, друзья, товарищи, играют вместе. Вы уже знаете как это, мальчик. Есть кое какая одежда..