Войти

Роды

Лучший ответ

Татьяна
Сынок, 7 лет 2 месяцаДоча, 4 года 6 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Воронеж

41+5, 40+1, 40+5

а вообще - чувства обманчивы.
одна вот вот родит по ощущениям и стимулируют
а у другой - щелк и полетела
отдыхайте, наслаждайтесь, не забивайте голову
родится, когда родится
0
11.07.2025
Oysho
Москва
Tatyana, спасибо !!!
0
11.07.2025
Дарья
Девочка, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

А меня чувства не обманывали 😀 я когда забеременела, встала на учет, мне посчитали дату ПДР, я сразу чувствовала, что раньше я не рожу. Так и случилось. Родила в 41.3 путем ЭКС, до этого стимулировали чем могли.

Говорят, что такое происходит, когда мать или ребенок не готовы. Я вот точно не была готова. В день ПДР помню ходила на мастер-класс по рисованию, с декрета ходила на йогу для беременных, в т.ч. и после ПДР ходила. Помню в среду сходила к мужу на обед на бизнес ланч, потом на йогу, приехала домой отправила вещи авито доставкой и на след день легла на стимуляцию. Я так хорошо себя чувствовала, что наверное еще бы пару месяцев беременной проходила 🙈 🤣
0
11.07.2025
Ирина
Алиса, 18 лет 9 месяцевВовка, 2 года 3 месяца Киев

Абсолютно верно вам выше написали, не всегда ощущения совпадают с реальностью. У меня подруга сдавала в МРЕО на права, а после сдачи начались роды. Естественно если б какие-то ощущения, признаки или еще что-то было, ни на какой экзамен она бы не поехала, а так, чувствовала себя прекрасно, сдала вождение и по дороге домой лопнул пузырь.

Я старшую носила 42 недели и 3 дня - и то этих 3 последних дня меня стимулировали каждый день, а второй был плановое КС, но уточняла у врача при выборе даты родов, мол не рожу ли я раньше - сказал, что не видит к этому никаких предпосылок. Так и вышло. Прокесарили ровно в 40 недель.
0
11.07.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 4 месяца Москва

Никаких предвестников не было до самых родов. На сроке 40н6дн родила сама без стимуляций, утром начались схватки, хаотичные, потом вечером пробка отошла к ночи схватки усилились и ночью поехала в рд

0
11.07.2025
Даша
Серьезный мужчина , 2 года 4 месяца Москва
Даша, ну и я знала, что рожу сама без стимуляций, все по моему плану и прошло 😄 не хотела рожать 8 марта, поэтому родила 10
0
11.07.2025

Родила в 40+3 ночью, т.е. роды начались в 40+2. Абсолютно никаких предпосылок не было. Дата пдр была на 40 недель и раньше нее я даже и не думала рожать 😅 утром просто проснулась на белье выделения были, врачу написала контрактному сказал пробка, на след день назначен был плановый прием. Сказал завтра на приеме посмотрим, держите в курсе. Наблюдаем пока. К обеду потихоньку схватывать живот начало, к вечеру уже на хороших схватках была в роддоме.

0
11.07.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 3 месяцаСофия, 2 года 10 месяцев Рязань

38 и 39

В первую просто воды отошли, даже не было никаких предпосылок
Во вторую схватки начались, за два дня до поняла, что рожу через 2-3 дня
0
11.07.2025
Ирина
Леонид , 1 год 9 месяцев Тюмень

Помню все опасалась родить до 37 недель . Потом успокоилась и пошла 38я, 39я, 40я, 41 я недели и ничего. Прошли все сроки , начались отеки и давление , было решено стимулировать . В итоге в 41 неделю стимулировали . Не хотел эвакуироваться самостоятельно 😀

Тренировочных тоже не было. Вообще тишина и спокойствие )
0
11.07.2025
Катерина
Вероника , 1 год 2 месяца Екатеринбург

У меня тоже не было предпосылок к родам, хотя шла 42 неделя. Шейка не пропускала ни 1 пальца и крупный плод. Предлагали стимуляцию или пкс. Я выбрала пкс.

0
11.07.2025
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 8 месяцевДоченька , 11 месяцев 27 дней Брянск
Комментарий удален
0
11.07.2025
Плановое кс Мои 3е родов!

Похожие записи