Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Владимир

Не поняла, что это было..

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Поздравляю Вас с рождением малышки!🥳🥰

Читаю и думаю себе,как бы и мне так хотелось ничего не успеть понять😄
Надеюсь третьи роды пройдут легче и быстрее🤞
0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Алёна Хаустова, все будет хорошо! Лёгких родов 🙏
0
12.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Лея, спасибо 🥰
0
12.07.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Поздравляю!

Очень похоже на мои вторые роды, только меня на 4 см еще на ЭА уговорили (хотя и так было норм). Вообще не поняла, как родила
0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Мария, я ой как надеялась на ЭА, а только в этих родах поняла, как она мешает. С первой дочей были сильные потуги, но я её не чувствовала, поэтому не понимала, где она и почему велят не тужиться. А тут я все чувствовала. Ощущение, конечно, ппц, но я смогла родить без единого разрыва)
0
12.07.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва
Лея, тут еще как повезет с анестезиологом. Я в целом чувствовала и схватки и потуги, просто без особой боли, так что тоже не порвалась. Вот если б лишнего вкололи - были бы проблемы.
Но вам уже поздно было делать ЭА - пока туда-сюда уже 7 см))
0
12.07.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ура.

поздравляю 🌷♥️🌹🌹 счастья и здоровья вам и доченьке 🙏
Изображение
0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Zima, спасибо большое!
0
12.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Какое счастье такие роды! Мои третьи были похожими и я мечтала четвёртого родить сама!😍

Крепкого вам с принцессой здоровья и комфортного быта! 💕🕊
0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Катюнечка Солнышко, я благодарю свою крошку, что не мучила долго маму. Знать не знала, что Так может быть)
0
12.07.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Поздравляю, да, вторые роды они такие)) я тоже ждала того пи* деца ( извиняюсь) что при первых 16 часовых. Тут за 4 часа пролетело все, не поняла даже что это было))

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Эльнара, я в шоке была) 1.5 часа на все про все)
0
12.07.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь
Лея, знать бы что следующие роды также пройдут, еще бы родила 2-3 ребенка😂
0
12.07.2025
Мама пятерых (от 11 месяцев до 14 лет) Брест

Поздравляю вас!!! Какие чудесные роды! Теперь я ждун вместо вас! Вас здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Екатерина , спасибо большое, Вам лёгких родов!
0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа

Класс! Поздравляю! Мне бы так быстро и почти без боли 🤣

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Али, ну как без боли 😁 обещала себе не орать в этот раз на потугах, но в итоге переживала их без ЭА, и орала так, что мама не горюй. Извинялась потом перед акушерками 😁😁😁
0
12.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа
Лея, без ЭА это сильно))))
0
12.07.2025
Мама мальчика (1 год) Владимир

Поздравляю 🥳.Как быстро вы родили,меня 10ч мутозили с эпудиралкой,окситоцином и ношпой.Такой себе аттракцион.Раскрытия долго не было,просто воды отошли ночью внезапно.Здоровья малышке и спокойных ночей😉

0
15.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Екатерина, ну примерно такие же роды у меня были с первой дочей, поэтому за эти я очень переживала и даже заплакала, когда сказали, что меня спускают в родовую 😂 страшно дело, когда после всех мучений ещё и кесарят...
0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж

😂 классно описали потуги, посмеялась)) здоровья вам и вашей крошке!

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Савва, ненавижу потуги 😂 спасибо!
0
12.07.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

С рождением принцессы!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночей

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Мама Лиля, спасибо большое!
0
12.07.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Чудесно 🥰

Поздравляю вас!!!
0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Анастасия, спасибо большое)
0
12.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа

Поздравляю♥️🙌 вот бы и мне так

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Аааааааа, видимо из-за того, что без стимуляции, эпидуралки и правильного дыхания с расслаблением так сложилось. Первую рожала 9 часов...
0
12.07.2025
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Счастья вашей семье 🙏♥️♥️♥️

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Анастасия, спасибо!
0
12.07.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Поздравляю!!! Вот это точно чудо🤣🌸

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Марина , именно) спасибо!
0
12.07.2025
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Поздравляю!!! Отличные роды !

0
11.07.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Ирина , спасибо!
0
12.07.2025
Тюмень

Это прекрасно

0
11.07.2025
Пчёлка родилась Родился сынок 💙

Похожие записи