Войти

Не поняла, что это было..

Лучший ответ

Поздравляю Вас с рождением малышки!🥳🥰

Читаю и думаю себе,как бы и мне так хотелось ничего не успеть понять😄
Надеюсь третьи роды пройдут легче и быстрее🤞
0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Алёна Хаустова, все будет хорошо! Лёгких родов 🙏
0
12.07.2025
Лея, спасибо 🥰
0
12.07.2025
МаМаша
Старшая, 2 года 9 месяцевМладшая , 1 год Москва

Поздравляю!

Очень похоже на мои вторые роды, только меня на 4 см еще на ЭА уговорили (хотя и так было норм). Вообще не поняла, как родила
0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Мария, я ой как надеялась на ЭА, а только в этих родах поняла, как она мешает. С первой дочей были сильные потуги, но я её не чувствовала, поэтому не понимала, где она и почему велят не тужиться. А тут я все чувствовала. Ощущение, конечно, ппц, но я смогла родить без единого разрыва)
0
12.07.2025
МаМаша
Старшая, 2 года 9 месяцевМладшая , 1 год Москва
Лея, тут еще как повезет с анестезиологом. Я в целом чувствовала и схватки и потуги, просто без особой боли, так что тоже не порвалась. Вот если б лишнего вкололи - были бы проблемы.
Но вам уже поздно было делать ЭА - пока туда-сюда уже 7 см))
0
12.07.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

ура.

поздравляю 🌷♥️🌹🌹 счастья и здоровья вам и доченьке 🙏
Изображение
0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Zima, спасибо большое!
0
12.07.2025

Какое счастье такие роды! Мои третьи были похожими и я мечтала четвёртого родить сама!😍

Крепкого вам с принцессой здоровья и комфортного быта! 💕🕊
0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Катюнечка Солнышко, я благодарю свою крошку, что не мучила долго маму. Знать не знала, что Так может быть)
0
12.07.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Поздравляю, да, вторые роды они такие)) я тоже ждала того пи* деца ( извиняюсь) что при первых 16 часовых. Тут за 4 часа пролетело все, не поняла даже что это было))

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Эльнара, я в шоке была) 1.5 часа на все про все)
0
12.07.2025
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь
Лея, знать бы что следующие роды также пройдут, еще бы родила 2-3 ребенка😂
0
12.07.2025

Поздравляю вас!!! Какие чудесные роды! Теперь я ждун вместо вас! Вас здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Екатерина , спасибо большое, Вам лёгких родов!
0
12.07.2025
Али
Малышка , 10 месяцев 30 дней Уфа

Класс! Поздравляю! Мне бы так быстро и почти без боли 🤣

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Али, ну как без боли 😁 обещала себе не орать в этот раз на потугах, но в итоге переживала их без ЭА, и орала так, что мама не горюй. Извинялась потом перед акушерками 😁😁😁
0
12.07.2025
Али
Малышка , 10 месяцев 30 дней Уфа
Лея, без ЭА это сильно))))
0
12.07.2025
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Поздравляю 🥳.Как быстро вы родили,меня 10ч мутозили с эпудиралкой,окситоцином и ношпой.Такой себе аттракцион.Раскрытия долго не было,просто воды отошли ночью внезапно.Здоровья малышке и спокойных ночей😉

0
15.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Екатерина, ну примерно такие же роды у меня были с первой дочей, поэтому за эти я очень переживала и даже заплакала, когда сказали, что меня спускают в родовую 😂 страшно дело, когда после всех мучений ещё и кесарят...
0
16.07.2025
Савва
Сын, 1 год Воронеж

😂 классно описали потуги, посмеялась)) здоровья вам и вашей крошке!

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Савва, ненавижу потуги 😂 спасибо!
0
12.07.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

С рождением принцессы!!!! Скорейшего восстановления и спокойных ночей

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Мама Лиля, спасибо большое!
0
12.07.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Чудесно 🥰

Поздравляю вас!!!
0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Анастасия, спасибо большое)
0
12.07.2025

Поздравляю♥️🙌 вот бы и мне так

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Аааааааа, видимо из-за того, что без стимуляции, эпидуралки и правильного дыхания с расслаблением так сложилось. Первую рожала 9 часов...
0
12.07.2025
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Счастья вашей семье 🙏♥️♥️♥️

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Анастасия, спасибо!
0
12.07.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Поздравляю!!! Вот это точно чудо🤣🌸

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Марина , именно) спасибо!
0
12.07.2025
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Поздравляю!!! Отличные роды !

0
11.07.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 16 дней Владимир
Ирина , спасибо!
0
12.07.2025
Надежда
Тюмень

Это прекрасно

0
11.07.2025
Пчёлка родилась Родился сынок 💙

Похожие записи