Войти

Желтушка

Amyleen
Евгений, 1 год 4 месяца Киров

На второй день малыша лежали под лампой.

Но мы ещё и целую ночь так лежали, отпаивали водой. В целом, помогло и ничего курьёзного не случилось, кроме моей бессонной ночи и вечными переживаниями
Изображение
Изображение
0
16.07.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Обязательно надо делать. У меня двое последних с желтушкой были. Целыми днями под этими лампами, сцеживать приходилось молоко. С третьей еще и ночами светили.

Изображение
0
16.07.2025
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Сама Фототерапия считается безопасным и эффективным методом лечения.
Все будет хорошо)
0
16.07.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Ничего страшного нет. Светотерапия помогает. У дочки была желтуха, и у младшего сына.

Всё хорошо будет. Пройдёте терапию и билирубин снизится)
0
16.07.2025
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Лампа не опасна, она просто переводит билирубин в водорастворимую форму и он выводится с мочой. Желтуха опасна, если её не лечить, вплоть до повреждения нервной системы, но вас уже светят, значит вы этого не допустите. Моя младшая 33 часа под лампой лежала, билирубин скинули с 260 до 30, главное чтобы вам 6 часов не было мало и чтобы билирубин не начал опять расти

0
16.07.2025
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Нервничать не о чем. У меня все с желтушкой были, все под лампой. Единственная проблема - сделать хорошую повязку на глаза. Даже фирменные очки Филлипс, которые специально приобретала для младшего, чтобы взять их в роддом, оказались неудобными и спадывали((( лучшим вариантом был пластырь, который старшей клеили, вот он никуда не спадывал

0
16.07.2025
Родила, потрясающие четвертые роды У нас родилась долгожданная доченька!!! 💞🎀

Похожие записи