Девочки привет
И снова к вам с проблемой.
У малыша достаточно высокий показатель билирубина. Подозревают желтуху. И чтобы предотвратить ее развитие выписали светотерапию (6 часов). Живу во Франции.
я очень перенервничала. Малышу один день 🥲 я думала эти 6 часов длятся неделю
расскажите у кого какой опыт с этой проблемой
опасно ли это ?
спасибо большое


