Боже как хочется домой 😞желтушка нас не покидает . После роддома сразу попали в патологию . Лежим уже 12 дней . Никак нас не отпускают. Билирубин держаться еще сказали чуть больше 100. Не знаю что делать . Держу под лампой . Бывает так что малышка не хочет лежать в люльке с лампой , плачет . Не могу успокоить еще ее приходиться к себе в кроватку ложить так как кормить сидя не могу швы . Да и тяжело ее поднимать после родов все швы болеть начинают . Подскажите через сколько вас выписывали из больница и с какими билирубином
У нас на 2 день желтушность стала проявляться. Билирубин 220 намерили. Под лампу не стали класть, хотя я сама говорила, может, лучше перебдеть. Сказали только от 300 кладут. До 250 вообще ничего не делают.
Билирубин изначально скакал,начал снижаться и на детском осмотре педиатр сказала сын не желтый уже,можно на выписку,не выписали потому что мои анализы были плохие,в итоге сын пожелтел за сутки,билирубин 260,полтора суток в кювезе пролежал с перерывами,я настроилась лежать уже долго,пугали что в больницу детскую будут переводить,в итоге через 1,5 суток педиатр посмотрела,малыш уже не желтый как был,дала добро на выписку,мы сдали анализ,билирубин 190,сказали раз упал так значит можно домой,до месяца еще был желтоватый,гуляли на солнышке,но ничего нам не прописывали и даже анализ не сдавал
Мы лежали 4 дня. Приехали с 210, снизили до 185 и выписали. Смотрят в динамике.
Я слышала, что при желтушке ребенка надо частоту груди прикладывать. В молоке что-то есть, что очень спасает
Мы лежали три недели и пока я не убрала ГВ и не перешли на смесь, билирубин не падал. Цифры конечно не помню уже. Но у всех по разному желтушка проходит
Выписали с 170 из роддома. В месяц был 219. Такие показатели безопасны. Никуда не клали нас. Гуляли на солнышке, кормила, после 2 мечяцев в течение недели взял и посветлел. Так и написано про физиологическую желтуху и желтуху ГВ.
Нас изначально выписали с желтушкой, сказали некритично. По итогу в месяц мы попали с ней в больницу. Показатель был 185. Лежали 14 дней под лампой,делали какие то капельницы. Выписали с показателем 89