5+4, весь вечер болит правый яичник, стреляет и пульсирует.
Овуляция была с этой же стороны.
Пила ношпу, особо не помогло, стараюсь сохранять физический покой, меньше двигаться
Вызывать скорую сейчас есть смысл, что могут сделать? Завтра выходной ко всему, не будут работать узи и лаборатория для забора анализов