Девушки, подскажите, на каком сроке вы обращались к врачам, с которыми предполагали заключить контракт? Для начала хотя бы чтобы пообщаться и прикинуть, на сколько совпадают наши взгляды)
Написала самому врачу, он сказал, после 34й недели написать. А муж сразу начал, может, спросишь его пораньше? Вдруг не совпадем во взглядах, не понравится и т.д., и нужно будет время искать нового.
Вот не знаю даже. По-моему, 34я неделя, с учетом, что контракт с 36й - это вполне адекватно. Ну и в крайнем случае найти нового врача - тоже не недели же занимает.
А как это было у вас?