Первый скрининг в Мск

Лучший ответ

07.07 вечером скрининг, 11.07 в обед были результаты в емиас в разделе «Исследования». Там всё сразу, в одном документе - замеры узи, результаты крови и риски
23.07.2025
Результат УЗИ пришел сразу же, в этот день. через пару часов. Кровь дней через 5-7, в ЕМИАС. Расчет рисков приходил в графиках, в числовых расчетах и ниже в заключение словами прописано-риск такой-то низкий, и тд
23.07.2025
Мечтательница, большое спасибо за ответ! У меня почему-то в ЛК ничего не появилось, но утром появилось направление на этот же скрининг, открытое за сутки до того дня, как я его прошла. Поэтому немного не понимаю, что происходит.
23.07.2025
Юлия, у меня было также. И я точно так же переживала по этому поводу. У меня еще первый скрининг выпал на середину между майскими - 07.05. А результаты в ЕМИАС появились числа 15.05. Это потому что скрининг проходит в роддоме, а в ЕМИАС сканы прикрепляет ЖК. И роддом скопом направляет распечатанные документы в жк для оцифровки. Не переживайте, если бы были какие-то непонимания по скринингу, Вам бы уже позвонили.
23.07.2025
Ann Fissa, большое спасибо! Немного успокоилась)
23.07.2025
2 скрининг Результаты холтера