Сумки в роддом
Сборы в РД и предстоящие родыДевочки, я что-то не соображу по сумкам. То есть я общий список вещей уже для себя поняла, но именно как по сумкам распихать? Я сейчас не говорю про сумку на выписку, с ней всё понятно, подвезут. А именно на роды/послеродов. Вот я купила набор сумок, там большая и две средних. Я не понимаю в родовую со всеми сумками не пустят? А куда их денут? Нужно именно отдельную сумку на роды (среднюю), а большую со всякими полотенцами, пачками подгузов это уже в послеродовую?
И если у кого-то есть недавний опыт в 40 роддоме Екатеринбурга, напишите что реально пригодилось. Уже ничегошеньки не помню. Рожала 10 лет назад в 14-м роддоме и помню что у меня половину сумок повынимали и отдали мужу чтоб забрал.
Лучший ответ
Алёна Хаустова
Большую сумку в послеродовую палату вам привезёт мед персонал,как уже родите.
А среднюю в род зал с собой берете,в ней должно лежать несколько подгузов,одноразовые пеленки,вода,перекус,послеродовые трусы,чепчик без завязок для малыша,носочки,документы,ну и телефон с зарядкой. Потому что в послеродовую ,большую сумку могут немного задержать.
27.07.2025
Ответить
Lisa
Алёна Хаустова, спасибо, а третья сумка для чего? Детское у меня в нее не поместится
27.07.2025
Ответить
Алёна Хаустова
Lisa, совсем маленькую,я под косметичку использовала,так как она реально маленькая очень
27.07.2025
Ответить
Екатерина
Со всеми сумками в родовую поднимаемся ( у нас так) и в шкаф все убираем. На роды воду, телефон , зарядку берем. После родов тебя вместе с сумками везут в палату.
27.07.2025
Ответить
MARINA
В моем роддоме все мои сумки унесли в родблок где я рожала, узнайте в своем роддоме как с сумками поступают, и там уже оттолкнетесь как распределить вещи
27.07.2025
Ответить