Закрашиваю кружок 😉
Пол малышаСегодня ходили на узи посмотреть пол, да и вообще все ли хорошо 👶🏼
Малыш показал,как и первый сын, все во всей красе,сомнений не осталось 🌶️
Никогда так не радовалась мужскому члену 🤣
По м срок 15,2
По узи 16,2
Теперь обречена слушать всю жизнь: «надо вам еще девочку» 🤪

Лучший ответ
Аннушка
Тот случай, когда и гадания по снимкам УЗИ не нужны😂
30.07.2025
Ответить
Екатерина
Это точно, про девочку 😂 людям вокруг не угодишь🤭 у нас разнополые дети и 4я б девочка... Находятся те, кто говорит ну нужно 5го мальчика вам теперь 🤣
30.07.2025
Ответить
Анастасия
Поздравляю!!!😍 Я завтра иду на узи, будет по месячным 15, по скринингу 15,4. Надеюсь, у нас тоже малыш покажет всё))
30.07.2025
Ответить
Анастасия
Светлана, конечно, было бы здорово, чтобы стало нас всех поровну)
Но, и мальчику будем рады. Готовимся к мальчику, уже выбрали имя. Будет девочка - не расстроимся совсем)
30.07.2025
Ответить
Светлана
Анастасия, у меня вообще мужская компания,еще два кота помимо людей мужского пола 😂
30.07.2025
Ответить
Анастасия
Светлана, ну зато сколько заботы и внимания!)
Дочка вот с одной стороны хочет сестрёнку, как многие девочки, но с другой стороны - братика, чтобы остаться одной девочкой в семье))
30.07.2025
Ответить
Надежда
Сейчас посмотрела на ваш снимок и поняла что на узи в 12 недель видела такое же мужское достоинство только в уменьшенных размерах. Мы ещё с мужем в двоем вышли, и он говорит ты ЭТО видела, там как будто бы мальчик? я говорю да, видела. Но, скорее всего нам двоим показалось, так как на 12 неделях ещё не определить пол по узи. А вот по вашему снимку я засомневалась, может на 12 неделях уже можно разглядеть, может и у нас богатырь?)))) 😄
07.08.2025
Ответить
Светлана
Надежда, ну в 12 недель там половой бугорок и там можно судить о поле по его наклону))
07.08.2025
Ответить
Виктория
Поздравляю вас 🫶 узнавать пол это всегда праздник, тоже очень жду, хочется уже обращаться и говорить о ребёнке зная его пол ))
30.07.2025
Ответить