Девчоночки, у кого после токсикоза оставался паршивый привкус во рту, мешающий выбирать еду и радоваться жизни, было ли что-то из средств, что помогло с ним?
Анализы вроде норм, но в течение двух-трёх недель очередные повторные планирую сдать.
Проблем с желудком не было никогда.
В первую беременность была похожая ерунда, но менее проявленная и сил как будто побольше было, а сейчас чувствую усталость. Тогда сразу после родов как рукой сняло.
Есть ли смысл вообще с этим к гастроэнтерологу идти?
У меня были привкусы во рту во 2 триместре. То сладко, то горько, то железом отдает и тд. Пошла к гастроэнтерологу, она назначила анализ на АСТ, АЛТ, оказалось, они повышены в 2 раза больше нормы, назначили Урсосан, стала пить - все прошло.