Началось безудержное "дарение" со всех сторон...и ладно бы это было реально нужно и по возрасту...а то предлагают кроватку, когда уже мы купили и собрали свою,ну это ладно... теперь вещи на двухлетнего (!!!!!) ребенка 🤦🤦🤦😩 Я прямо поругалась с мамой.. пытаюсь ей донести,что хранить их нам негде,и так после ремонта кучу барахла повыбрасывали,и забивать квартиру на два года вперёд,ну это пипец...мы только вздохнули с облегчением,так хорошо просторно. Она не понимает, и собирается мне всю эту кучу прислать...а там даже санки зимние!! Ёпт, это в Москве то санки?как донести то до неё??? Короче меня и правда все бесит сейчас 🤣
Лучший ответ
Просто сказать, что даже принимать не пойдете. "Как хочешь, у себя складируй, я забирать не буду, мне не нужно "
С младшей дочерью давали все подрят. Я практически не покупала вещи, только на выход или те, которые прям понравились ой как сильно. А потом я все вещи отдала. И забеременела сыном. В этот раз уже никто ничего не давал, покупала все сама. Ему пока еще только 3 месяца, а потратила я уже ого-ого сколько. А ведь он растет, не по дням а по часам
А между тем датская одежда быстро становится мала, быстро становится негодной
Я тоже по началу злилась, ругалась,что ничего не нужно. А потом поняла какой это кайф,когда что-то отдают😀сейчас принимаю всё,что в пригодном состоянии. Для дома,для площадок,песочниц. У бабушки гулять вообще супер!
Радуйтесь))) Лишнее выбросите или отдадите нуждающимся. Детки быстро растут, моим никакого "наследства" не доставалось в свое время. Зато свое все раздарил, раздали. Но я была бы рада, если мне кто-то отгрузил хоть раз что то подобное😄 детки то быстро растут
У меня свекровь такая же) набрала вещей от родственников, маленькие я взяла, а большие сказала пока у себя храни.
я все беру.
Нам тоже отдавали на вырост вещи,а потом каким то образом сын их перерастал и по итогу мы так их и не носили.
Если хорошие вещи - нормально взять. Два года пролетят незаметно.
Ой, меня это тоже знатно бест, когда вещи очень на вырост и ещё не на тот пол малыша.
Я тоже всё беру, отдают от чистого сердца, почему бы не взять. Не пригодится, потом также раздам. А так экономия какая, ребенку например комбинезонов теплых на зиму 4 штуки передали, все практически новые и мне тратиться не придется.