Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 27 неделя Кировск

23 недели💙

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Пенза

На счёт Утрожестана, ставила во вторую беременность с 25 недели 2 капсулы в день, отменила по-тихоньку, спустя пару недель родила. Быстро. Когда приехала в роддом для плановой госпитализации, оказалось, что уже 5 см открытия, так что сразу отправилась в родовое и лежать лишнее время не пришлось. Остальные 5 открылись за 1:40. Прекрасные фото 👍 Счастья Вашей семье, малышок пусть растёт крепкий, да маму пинает😄 🙏

0
15.08.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Александровна, спасибо большое. Вселяете надежду.💜
0
15.08.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Ставрополь

У вас третья беременность и ож 84👍🏻 у меня вторая и ож 91🥲 в 23 ровно много я так считаю диастаз еще у меня( живот будет огромный потом в форму прийти хоть как-то на диету еще я наврятли сяду из-за гв🥲

0
23.08.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Алёнка, да,на ГВ диета бесполезна.
Я на ГВ вечно набирала.
0
23.08.2025
Я балдею от рд))) 32,4 недели, гнездование, прививка от коклюша и пр.

Похожие записи