Войти

Первый скрининг

Лучший ответ

Ренато4ка
Юля, 4 года 11 месяцев Москва
Интересно, кого же вам готовит судьба - мальчика или девочку? 😊Пусть следующие УЗИ принесут только хорошие новости! 🌈 Берегите себя и своего малыша!
0
16.08.2025
Луна
Артур, 4 месяца 6 дней Барселона
Ренато4ка, спасибо большое! так интересно осознавать, что малыш уже имеет какой-то пол, просто мы о нем не знаем))
0
16.08.2025
Аида Щучкина
Планирую Домодедово
Очень рада за вас, что первый скрининг прошел так хорошо, и все показатели в норме - это самое главное!
0
16.08.2025
Луна
Артур, 4 месяца 6 дней Барселона
Аида Щучкина, спасибо большое!
0
16.08.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Поздравляю!)

0
16.08.2025
Луна
Артур, 4 месяца 6 дней Барселона
Анастасия, спасибо!
0
16.08.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 12 дней Барселона

Вы в Барселоне у русского гинеколога?

0
16.08.2025
Луна
Артур, 4 месяца 6 дней Барселона
Катя, нет, я не русская, и в другой стране сейчас
0
17.08.2025
Что за рука на УЗИ? Третий скрининг, укорочение длин трубчатых костей.

Похожие записи