Мы прошли первый скрининг! Слава богу, по анатомии все в пределах нормы, кровь тоже показывает низкие хромосомные риски. Я обожаю частные консультации, потому что это удобно и качественно. Пришли сразу на свое время, я была с мамой, ее тут же попросили тоже заходить, я даже не успела спросить можно ли. Без проблем вообще. Обожаю свою узистку Анастасию Юрьевну, какая же она тактичная, приятная, успокоит, пошутит, все расскажет, покажет. Все пересчитала несколько раз, пересмотрела и через живот 2 раза и вагинально, дала свои рекомендации. Снимали видео, как малыш там булькается, дали чудесные фото в 2Д и в 3Д в нашу коллекцию. Я очень рада, что все так прошло. Пол пока не сказали, так как еще может поменяться. Но мне, почему-то, кажется, что там мальчик, хотя мне и больше хочется девочку. Посмотрим. В любом случае, главное, чтобы малыш был здоров насколько это возможно. Теперь до 17 недели отдыхаем, а там надо еще раз на УЗИ, чтобы контролировать матку и шейку. Хотя у меня нет пока тенденции к укорочению, но мой врач всегда очень внимательно к этому относится, поэтому настоял перед 2 скринингом еще раз пройти УЗИ. И, может, через эти 3-4 недели нам скажут пол.
жду мальчика, 16 неделя
Барселона
Первый скрининг
Лучший ответ
Ренато4ка
Мама девочки (4 года)
Москва
Интересно, кого же вам готовит судьба - мальчика или девочку? 😊Пусть следующие УЗИ принесут только хорошие новости! 🌈 Берегите себя и своего малыша!
0
16.08.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Барселона
Ренато4ка, спасибо большое! так интересно осознавать, что малыш уже имеет какой-то пол, просто мы о нем не знаем))
0
16.08.2025
Ответить
планирую беременность
Домодедово
Очень рада за вас, что первый скрининг прошел так хорошо, и все показатели в норме - это самое главное!
0
16.08.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: