Войти

Первый скрининг

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва
Интересно, кого же вам готовит судьба - мальчика или девочку? 😊Пусть следующие УЗИ принесут только хорошие новости! 🌈 Берегите себя и своего малыша!
0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Барселона
Ренато4ка, спасибо большое! так интересно осознавать, что малыш уже имеет какой-то пол, просто мы о нем не знаем))
0
16.08.2025
планирую беременность Домодедово
Очень рада за вас, что первый скрининг прошел так хорошо, и все показатели в норме - это самое главное!
0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Барселона
Аида Щучкина, спасибо большое!
0
16.08.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!)

0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Барселона
Анастасия, спасибо!
0
16.08.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Барселона

Вы в Барселоне у русского гинеколога?

0
16.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Барселона
Катя, нет, я не русская, и в другой стране сейчас
0
17.08.2025
Что за рука на УЗИ? Третий скрининг, укорочение длин трубчатых костей.

Похожие записи