Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года), жду девочку, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Бандаж после КС посоветуйте

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск

Купила в этот раз такой. После первого кесарева поняла, что главное, чтоб он спереди застегивался, так первое время будет проще.

Изображение
0
16.08.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дашик, в тик токе тоже про него смотрела) после рекламы тик токовской наверное цена такая у него стала😅может подешевеют подожду🤣😅
0
16.08.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дашик, а как размер выбирали? Не могу разобраться.Я набрала уже +23 кг,а ещё до конца сентября ходить.🤣не соображу какой размер выбирать
0
16.08.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Новосибирск
Таисия, я не помню в 30 недель его заказывала вроде, измерила окружность живота и подумала, что после родов первое время такой и будет и выбрала по таблице размер😀 а типа если покупаешь на сроке более 36 недель, то отнимаешь 10 см и смотришь по таблице))
0
16.08.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дашик, спасибо 🍫🌹
0
16.08.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Самое главное, чтобы был именно послеоперационный и высокий - мне врач так объясняла. А там выбор большой уж, что выберете.

ALTMANN Бандаж послеоперационный послеродовой на живот https://www.wildberries.ru/catalog/181750719/detail.aspx
Это я после второго КС вот таким пользовалась, сейчас 3 ПКС будет - иду с ним же. Мне понравился. Удобный. И по цене норм.
0
16.08.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Екатерина, спасибо, сейчас посмотрю
0
16.08.2025
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.09.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

орлет.

0
16.08.2025
Сорочки в роддом Посоветуйте бандаж

Похожие записи