Почти 35 недель 🌸
Фото пузиковУже очень хочется родить, завтра третий скрининг , надеюсь хоть примерно дату родов буду знать, потому что пока разбег большой

Старшая не хотела вылезать из бассейна 😂 поэтому грустный таракан
Лучший ответ
Катэ
На третьем скрининге яснее не станет. Даже если малыш крупный,он может долго сидеть. Самый точный срок по первому скринингу,не раньше,не позже. Проверено на себе неоднократно. Я конечно рожала раньше,в 38-39 недель,но это уже индивидуально.
18.08.2025
Ответить
Дарья Бочарова
Катэ, у меня нарушение кровотоков и склонность к маловодью, поэтому завтра будут смотреть итог и решать надеюсь уже по пкс
18.08.2025
Ответить
Катэ
Дарья Бочарова, ну если в этом смысле,то да, будет видно. Желаю здоровья вам и малышу!
18.08.2025
Ответить
Irin@.
Ой, а можно не по теме поста, по жилету у девочки спросить, в этом жилете можно плавать или он просто страховочный-спасательный? Я просто своему хочу купить, не могу понять...где-то пушут для плавания, где-то, что страховочный.
18.08.2025
Ответить
Дарья Бочарова
Irin@., он плавательный, супер вообще, у нас есть и резиновый обычный, но этот в разы лучше
18.08.2025
Ответить
Денежка
Вау как круто , вы такая молодец 😍 А вы и в бассейн еще ходите в 35 недель ? Вдохновляет !
18.08.2025
Ответить