Шейка матки на месте
УЗИ, КТГ, доплер
Всем доброго утра!
Только что с узи по поводу шм. Врач мне неочень понравился, но уж как есть, все в отпуске в августе. Намерял те же 30 мм шейку, то есть как и неделю назад на том же аппарате. 5 недель назад на скрининге в другом месте она была 32 мм. Правильно я понимаю, что можно больше не переживать? Мазок мне брать не захотел на беспокойства, связанные с жжением в половых губах.
С другой стороны, ночью я очень сильно испугалась из-за ощущений ритмичнооо повторяющегося тонуса типа схваток, но без боли. Уже думала ехать в скорую, что это было? Врач сказал, что у худых девушек так бывает.
Кстати, не хотела смотреть сегодня плод из-за частых узи, но он сделал... И с допплером к тому же, уже которую неделю подряд получается. Это неопасно? Малыш вовсю шевелился, но я до сих пор ничего не чувствую
Лучший ответ