Все будет так, как ты захочешь 🌸
МЫ РОДИЛИСЬ!Дорогие девушки, планирующие ребенка, мечтающие о малыше! Хочу вам рассказать свою, казалось бы, простую историю, но как же тяжело давались некоторые моменты..
3,5 года не получалось забеременеть - страшный диагноз бесплодие ставили врачи. Куча стимуляции, УЗИ, анализов и тд.. Но всё было безуспешно до августа 2022 года - именно тогда мы узнали о нашей первой беременности. Очень долгожданная, но такая неожиданная и трепетная новость застала нас врасплох. День за днём тянулись как вечность, но чутье с самого начала не подвело - здесь что-то не так. ХГЧ рос не "по книжке", отставая, но мы питали надежду, затем УЗИ - маленькое плодное яйцо, через неделю - пустое, ещё через неделю - тянуть нельзя и страшные слова врача - " аборт, вариантов нет". Что мы испытали в тот момент - не передать словами, одному Богу известно, как тяжело было пережить это. Но мы смогли, спасибо моему замечательному мужу.
Март 2023 года - снова полосатые тесты, но всё быстро закончилось - БХБ. Понять и принять не успели, но стало ещё страшнее, что всё может повториться..
Июнь 2023 года - опять 2 полоски. Ярчают, ХГЧ растёт замечательно, не верится, что это правда. УЗИ - жм, эмбрион, сердечко бьётся! Господи, спасибо! Неужели это всё происходит с нами!? В беременность порхала до последних дней, в 38 недель защищала диплом и заканчивала институт! Правда роды стимулировали - шейка была совсем не готова. Пришлось испытать всё прелести - таблетки, прокол пузыря, окситоцин. Роды длились 11 часов. 23 февраля 2024 года наша долгожданная доченька Ксюша появилась на свет. Наложили пару швов, восстановилась достаточно быстро.
Декабрь 2024 года - странные, но очень знакомые ощущения, приятные потягивания в матке. Делаю тест - 2 полоски!!! Ох, какую же бурю эмоций я испытала в тот момент - не передать словами. Как?! Когда-то ставили бесплодие, а сейчас вот так просто могу забеременеть?! Малышке 10 месяцев, а мы ждём второго ребёнка - куча страхов в голове, начиная от "всё ли в порядке с беременностью, ведь мы ещё на гв", заканчивая "погодки - это замечательная разница в возрасте". ХГЧ, УЗИ, анализы - всё в порядке, здоровая беременность. Так 8.08.2025 на свет появилась наша вторая доченька Алëнушка! За 2 часа от отхождения вод, без стимуляций и разрывов, с той же сменой врачей, что и первая дочь (по стечению обстоятельств). Наверное можно сказать, что это были роды мечты!
Все мечтающие, желающие и планирующие девушки, верьте всем сердцем, всё обязательно случится так, как вы пожелаете! Безусловно, у каждого своя история и свой путь, но не зря говорят "Дорогу осилит идущий".
Пускай исполнится ваша самая заветная мечта! 🎀