Войти

Как сдается гтт в обычной жк?

Катерина
Марк, 1 год Димитровград

Кто на сахар обычно вне очереди. У нас так подходишь и говоришь что на сахар.

0
25.08.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 9 лет 11 месяцевПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 1 день Екатеринбург
Катерина, а дальше? Там же три забора крови... В общей очереди сидят?! Все три часа
0
25.08.2025
Катерина
Марк, 1 год Димитровград
Крис,там 2 забора сейчас, утром вне очереди и через 2 часа, там нет уже никого.
0
25.08.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 9 лет 11 месяцевПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 1 день Екатеринбург
Катерина, три забора. Сначала, потлм через 1 час и через час еще раз
0
25.08.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону
Крис, у нас да. Просто в коридоре сидишь и ждёшь на лавках. С тобой сидят так же беременные которые сдают на сахар, и ждут под кабинетом своих врачей
0
25.08.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

У нас на ГТТ вне очереди и только 2 забора, приходишь вне очереди с 8 до 9, потом приходишь через 2 часа,там уже никого нет,ибо общий забор до 9.


0
25.08.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 9 лет 11 месяцевПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 1 день Екатеринбург
Катэ, у меня расписано что три забора будет. Поняла. Завтра узнаю точно 😁
0
25.08.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта
Крис, в любом случае это будет вне очереди, поскольку тут привязка ко времени
0
25.08.2025
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 13 дней Мурманск

Везде по разному. У нас забор крови с 8.10, а вот до этого принимают девочек на первый анализ. После этого они уходят домой. Звонят и узнают результаты, если все хорошо, то на следующий день дома в 9 часов сами пьют глюкозу, и приходят сдавать кровь в 10 и в 11. Если не ошибаюсь.

Сама я ещё не сдавала, но пока сидела в очереди, то слышала их инструкции.
0
25.08.2025
Ксения
Мишутка, 3 года 1 месяц Москва

У нас в жк отправляли в стационар на 4 дня на ггт.

Кладут, обследуют (КТГ, УЗИ, белок суточный, анализы крови, мазки из влагалища) если все ок. Сдаем ггт. Очень удобно было, ходить никуда не надо, все рядышком. Заходила проверяла заведующая после анализа, как чувствуем себя. После результатов беседа с эндокринологом. И домой
0
25.08.2025
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

У нас по вт и чтв дни гтт. Надо было прийти к 8 и сам лаборант вызывал, кто на гтт. Очень удобно, не ждать и ни с кем не базарить. Через час основная очередь уже рассасывалась, да и предупреждали, чтобы не спрашивая просто заходили в кабинет, тк строго по времени. А ещё через час основной приём крови уже закрывался и брали только у тех, кто на гтт.

Обычно на этот анализ не так много человек. Нас в тот день было 4
0
25.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Они отдельно там, по-моему в отдельный день даже. У нас просто перед кабинетом на лавках сидели

0
25.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Мать булочки, кабинет один у нас для забора крови
0
25.08.2025
IMMOM
Александр, 11 месяцев 13 дней Смоленск

К нам в определенный день собирали беременных. Потом когда ждешь след забор крови, идешь в специальный кабинет и там даже полежать можно))

0
25.08.2025
Крис
Виктория, 14 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 9 месяцевТанюшка, 9 лет 11 месяцевПавел, 5 лет 10 месяцевАлександр , 4 годаАртём , 7 месяцев 1 день Екатеринбург
IMPREGGY, спасибо
0
25.08.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Везде по-разному. У нас вообще кошмар: первый забор по записи, а потом просто через час и два заходишь после глюкозы, благо уже народа не много и с пузом пропускаю. А за глюкозой надо со 2 на 5 этаж подняться (я свою пила не отходя от кабинета, а девки где-то таскались, «теряя сахар» по пути)))

0
25.08.2025

У нас дневной стационар в жк. И отдельный день для сдачи гтт. Когда я сдавала, было всего 3 человека. Тихо, спокойно, в промежутках между сдачей крови в палате лежали, с собой только простынь попросили принести на кровать.

0
25.08.2025

У нас в ЖК тех, кто на глюкозу забирают в 1 очередь. Потом уже анализы крови по направлениям.

0
25.08.2025
Анализ на стрептококк Тянет поясница постоянно на 9 неделе

Похожие записи