Девочки беременность 20 недель мучаюсь периодически запорами, и киви и чернослив и все на свете иногда прям никак. Можно ли иногда применять Микролакс? Забыла спросить врача на прошлом приеме а следующий через 2 недели… Я 2 недели запора не выдержу 😵💫 не знаю насколько безопасное средство? Как-то пользовалась, помогало, но действие такое ощутимое и жжение есть но быстро проходит. Его можно в беременность?
форлакс пробовала но на меня он еле действует и только через несколько дней… а сейчас уже прям сил нет с этой проблемой(( хочется действенное средство и дальше пить отвары из чернослива
Блин я уже выгляжу как торговый представитель, но меня просто спасла клетчатка из Пятерочки, как-то она называется типа сибирская стройность или сибирское здоровье. На ночь 3 чайные ложки с кефиром и кишечник работает даже в больнице. А так да, микролакс можно, норм, но не очень приятно, конечно. В роддоме глицериновые свечи лежит пачка дежурная