Врач назначила 3 скрининг в сроке 32 недели, через неделю в общем вместо 34-36 из-за подозрения на маловодие, хотя вдм и окружность живота растут в соответствии со сроком, но живот объективно маленький, но малыш лежит низко плюс места в тазу прилично, может туда всё указывается. Больше для спокойствия и исключения переживаний назначили УЗИ пораньше срока.
И у меня такой вопрос, у кого было маловодие, вас дожили в больницу? Или просто наблюдали в ЖК, просто больше приемов было? Просто спрашиваю, так как надо с детьми подготовиться и пристроить заранее на случай моего отсутствия