Девочки, здравствуйте
прошу заранее прощения за фото
К врачу только завтра
очень нервничаю
Появились утром такие выделения, зуда, запаха, дискомфорта нет. Что это может быть? Что можно сдать , чтобы исключить инфекцию например? Я прямо на панике
Девочки, здравствуйте
прошу заранее прощения за фото
К врачу только завтра
очень нервничаю
Появились утром такие выделения, зуда, запаха, дискомфорта нет. Что это может быть? Что можно сдать , чтобы исключить инфекцию например? Я прямо на панике
Были такие, но в первом триместре. Мазок при этом нормальный был. Читала, что это гормональное... из-за перестройки. Но анализы в любом случае лучше сдать, начните с мазка.
Бакпасев нужно сдать, но он долго готовится. Лучше к гинекологу в платную клинику сходить, инфекция это не очень хорошо. У вас гинеколог возьмет анализ