Войти

1 этап скрининга.

Лучший ответ

У меня у сына твп был 2.1

Это нормальный размер
0
02.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик
Галина Добрый день спасибо! Да, я уже по форуму полазила, вижу что у многих +/-. Мне просто врач как-то странно ответила, что это середина, но ближе к верхней границе нормы. Ну я немного и напряглась.
0
02.09.2025
Йожемама,
Изображениевот так писали в 2019

И сейчас на 1 скрининге +- так же

Норма вроде до 3 мм
2.1 не верхняя граница точно
0
02.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик
Галина Добрый день , она как-то сказала «ближе к верхней границы нормы»
0
02.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик

Изображение

0
02.09.2025
Vera
Москва
Йожемама, очень хорошее заключение у Вас ✨ Признаков ВПР и ХА не нашли, всё развивается как надо, это самое главное! )
0
13.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик
Vera, спасибо. Да, теперь вижу. Я в тот день на панике читала, показалось завышены Papp-a и ХГЧ, ну и риск 1:971.
0
13.09.2025
Кровь на определение пола плода. Беременность

Похожие записи