Войти

Перелет при укороченной шейки матки

Лучший ответ

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Вы же понимаете, что если у кого-то с такими же данными история кончилась хорошо, это не значит, что у вас также будет? Судьбу зачем испытывать?

0
02.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Если что-то пойдёт не так, то там, куда Вы летите, умеют выхаживать недоношенных?

0
02.09.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
In_the_dream, 21 неделя… К сожалению, шансы на выхаживание минимальные
0
02.09.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
In_the_dream, на этом сроке никого не будут выхаживать
0
02.09.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва
Кира, автор может благополучно прилететь туда, провести там пару недель и вляпаться и после 24 недели.
0
02.09.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
In_the_dream, даже после 24х недель вероятность получить ребенка не в состоянии глубокой инвалидизации очень крайне маловероятно на таких сроках.
0
02.09.2025
Mommy
Новосибирск

Я летала, 23 недели, 20 мм, без пессария и швов, но у меня особо выбора не было. Возможно все обойдется, но цена слишком высока. Я бы не рисковала.

Там же не только сам перелет, а еще досмотры, очередь на регистрацию и т.д. На таком сроке лучше быть поближе к проверенному медицинскому учреждению. Это отдых или важная поездка?
0
02.09.2025
Ирина
Алина, 7 лет 1 месяц Хабаровск
Darya , важная поездка … вообще я не на больничном, мне никто его не оформлял, работа не только сидячая, много ходить приходится, на сохранение тоже не отправляли … вот и переживаю …
0
02.09.2025
Mommy
Новосибирск
Ирина, постарайтесь найти способ откосить
0
02.09.2025
Mommy
Новосибирск
Ирина, перелёт опасен даже не сам по себе, а тем, что случилось что, у вас не будет доступа к медицинской помощи. То есть вы ходите на работу допустим, это ладно - вы хотя бы в своем городе, знаете куда позвонить или поехать. А если возникнет проблема по дороге, это будет неприятно, мягко сказано.
0
02.09.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

С ицн рекомендуют лежать побольше, не то что по аэропортам таскаться и летать... Не боитесь не доносить?

0
02.09.2025
Ирина
Алина, 7 лет 1 месяц Хабаровск
Леся, ну как не боюсь, странный вопрос … как лежать, когда от работы никто не освобождал. На больничный не садили, я работаю, плюс маленький ребенок, по возможности я стараюсь меньше себя натруждать …
0
02.09.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Ирина, а лететь вам на отдых? Лучше, конечно, перебдеть и не лететь никуда. Врач же не рекомендует.
0
02.09.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Я в магазин то ходила с переживаниями,а тут самолёт 🫣

0
02.09.2025
Ирина
Алина, 7 лет 1 месяц Хабаровск
Марина , а я хожу в сад утром и вечером, на работу и на двух автобусах причем. И полет важный, потому и спросила как у кого было … не для осуждения …
0
02.09.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино
Ирина, так кто осуждает) я свой опыт написала и он может отличаться от вашего)) это ваша ответственность,тем более врач вам не рекомендует это делать не просто так. Я бы задумалась
0
02.09.2025

Мне не разрешил врач лететь со швами, я не рисковала. Здесь шансы 50/50 . Гарантий никаких , что все хорошо будет. У кого то все ок, а у кого то нет(

0
02.09.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

не рискнула бы однозначно.

большие риски сдишклм.
0
02.09.2025

Я бы с такими данными вообще никуда не поехала, не то что перелёт, а и поезд и машину на дальние расстояния

0
02.09.2025

Зачем вам это нужно? Итак уже осложнения пошли в виде укорочения ШМ. Я бы отказалась от такого.

0
02.09.2025
30 недель, низко головка ребенка Частичная перегородка матки.

Похожие записи