Когда ПДР?
Расчет срока Б, ПДРДевочки, у вас как совпала дата родов, по месячным или по узи? Мне вот на узи в 32 недели сказали что ПДР 14 октября. А по месячным 23 октября. А если считать с даты зачатия, то 20 октября. Вот интересно, весы все таки или скорпион будет😁 Мы с мужем оба весы
Anna
У меня пдр по месячным 24.10. Но у нас никто по узи не ориентируется. Только по месячным. Мне кажется я могу родить на неделю раньше😅
03.09.2025
Ответить
Оксана
У меня по УЗИ было точнее, особенно в первом триместре. К 32 неделе уже могут быть погрешности из-за темпов роста малыша. Скорее всего, роды будут ближе к 14-16 октября, но всё индивидуально.
03.09.2025
Ответить
Евгения
Какая разница, какой знак зодиака будет у ребенка... Кто родится тот и родится. Никогда не думала об этом.
03.09.2025
Ответить
Inara
На таком большом сроке пдр не ставят. Либо по месячным, либо по первому скринингу , если разница от 5 дней. Но в любом случае, все это приблизительно. Как созреет малыш, так и начнутся роды :)
03.09.2025
Ответить
Екатерина
У меня числа прям как у вас были, только либо дева либо весы . А в итоге родился лев 😀
03.09.2025
Ответить
Яна
Я тоже весы) пдр по скринингу 22.10, по месячным 23.10. Разница не особо, но хотелось бы прям уж точно весов родить 😅 в идеале, числа 15 🤣
03.09.2025
Ответить
Анна Попова
Яна, у мужа день рождения 14 октября, мне почему-то именно в этот день хочется 😁
03.09.2025
Ответить
Яна
Анна Попова, у меня брат троюродный 14, не хочу поэтому 14) у меня 1 октября и плюс у нас годовщина свадьбы в этот день. И хоть я люблю это число, все же уже два праздника, пусть тогда хотя бы со 2 числа 😅 но вот позже 20 чисел вообще не хочется. И так тяжело уже, хотя животик аккуратный и прибавка не сильно большая.
03.09.2025
Ответить