Девочки как думаете, у девочки могут так свисать из ягодиц половые губы🤔? На втором скрининге, на современном аппарате сказали 100% девочка, в 33 и 37 недель сказали что больше теперь на кукушата похожи, пол плохо видно, ещё пуповиной всё перекрыто. Как на Ваш взгляд девочка или мальчик?
Определение пола в 37 недель.
Эльза, а на этом стоп кадре вроде как писюн вверх к мочевому задран, или это такие половые губы🤔?

0
06.09.2025
Ответить
Эльза, я просто купила костюм розовый на выписку, хочется его одеть😊
0
06.09.2025
Ответить
Алёна Хаустова, а на этом стоп кадре🤗? Это могут быть тоже половые губы🙂
0
06.09.2025
Ответить
Ирина Лапина, похоже на губы,просто изображение на узи плывёт, сложно чётко зафиксировать)
0
06.09.2025
Ответить
Алёна Хаустова, подружки мои говорят там сверху торчит мальчуковое, говорю может пуповина? Говорят, сразу обрезанная? Ладно, не много осталось узнать, на всякий случай белый комплект положила для малыша на выписку🙂
0
06.09.2025
Ответить
Алёна Хаустова, просто муж не понимает в размерах, что у меня в комоде лежит, родственников нет подсказать на случай сюрприза с полом.
0
06.09.2025
Ответить
Ирина Лапина, подпишусь на вас. Теперь и самой интересно😄
Лёгких и мягких вам родов❤️
0
06.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


