Ситуация такая. В детстве у меня был оперированный порок сердца. Сейчас я полностью здорова. Проходила кардиолога, по УЗИ и ЭКГ все идеально, но мне все равно выписали рекомендацию рожать в специализированном ПЦ: либо 67, либо Юдина.
А я хочу рожать в Кончаловского. Звонила им в КДО, а мне сказали что с моим направлением меня из их роддома на скорой отправят в Юдино. Как могут со схватками не принять в роддоме и отправить на другой конец Москвы? А если я рожу в скорой?
Теперь я вся в расстройстве. Только определилась с роддомом и хотела расслабиться, а тут такие новости((
У кого была похожая ситуация?