Войти

у нас будет….девочка🥹🩷

Лучший ответ

Викуля
Даниил, 3 месяца 1 день Мытищи

Супер 💕поздравляю с дочкой ...

Тоже 4 сентября сдала такой анализ 🥲тоже жду результат
0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Викуля, я сдала 01.09…пришел вчера поздно вечером, даже уже не надеялась 😃
мы с вами прям рядышком по неделькам))))
0
06.09.2025
Викуля
Даниил, 3 месяца 1 день Мытищи
Катюша:), я тоже сдала в 10+1😅💕
0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Викуля, акушерских или по узи?
0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Викуля, меня в кдл попугали, что рано пришла, но при мне позвонили врачу и спросили можно ли на 10 и 1 , та дала добро)
так что думаю тут ошибки быть не может 😀а там поживём увидим 👀😇
0
06.09.2025
Викуля
Даниил, 3 месяца 1 день Мытищи
Катюша:), а по акушерским ))) на узи я была последний раз неделю назад если не больше.... В гемотесте сдала .... Тоже боюсь за ошибку ... Тоде задавала этот вопрос тут...
0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Викуля, и я спрашивала 😀большинство пишут , что ошибки невозможны. мол генетический тест…
бывают конечно редкие случаи, ну тут наверно человеческий фактор)
да.я тоже по акушерским сдавала))) буду наблюдать, какой у вас будет результат тоже… 👀😃интересно ☺️☺️
0
06.09.2025
Ксения
Виктория, 3 года 1 месяцЯрослав, 3 месяца 2 дня Иркутск

Поздравляю вас)) недавно тоже такой тест сделала, прислали результат, что пол мужской. Теперь и девочка, и мальчик будут - комплект.


0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Ксения, вы счастливчик ! мы тоже за таким комплектом потом хотим пойти 😀😍
лёгкой беременности Вам 😇
0
06.09.2025
Ксения
Виктория, 3 года 1 месяцЯрослав, 3 месяца 2 дня Иркутск
Катюша:), спасибо, вам тоже без проблем отходить и легко родить) 🙏
0
06.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Ксения, 🥹❤️🙏🏻
0
06.09.2025
Ксения
Виктория, 3 года 1 месяцЯрослав, 3 месяца 2 дня Иркутск
Катюша:), теперь только голову ломаю как назвать. Отчество Никитич (именно в такой форме папу устраивает). Женское имя знаю, а мужское нет
0
06.09.2025
Anna13
Планирую Санкт-Петербург

Ух , девочки это хорошо ) а вы пол специально узнавали ? Или делали генетический тест и пол заодно ?

0
05.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Anna13, специально узнавала
уж очень интересно было)) у мужа одни пацаны по их линии рождаются 😀но конечно были бы рады любому исходу 😇
0
06.09.2025
Мария
Роберт , 2 года 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Казань

Поздравляю с принцессой🥺

0
05.09.2025
Катюша:)
Полиночка, 3 месяца 4 дня Волгоград
Мария, спасибо 🥹❤️❤️❤️
0
06.09.2025
3 степень зрелости плаценты в 35н Киста пуповины на УЗИ малого срока

Похожие записи