Всем добрый день.
Беспокоит ноющая боль в животе на постоянной основе. Последние 2 дня прям как при месячных тянуще-ноющая. Принимаю Утрожестан с 7 недели
Сегодня была на приёме, сказали, гипертонус. Сказали только, что добавить Утрожестан до 3 капсул в сутки. Открыли больничный по угрозе выкидыша. Сказала, если будет болеть, то вызывать скорую и ложиться
Вот переживаю, я и так этот Утрожестан принимаю, все равно живот болит. Не дай бог, что с малышом😭😭😭😭 узи назначили только на послезавтра. Может вообще не ждать ничего, сразу в стационар. Примут ли они меня, если приеду, скажу, что живот болит?