Войти
планирую беременность Казань

20 недель. Гипертонус.

Мама мальчика (2 года) Москва

Можно скорую вызвать, принять обязаны! Отвезти в больницу и проверить на узи.

Вообще тонус это вечная проблема всех беременных женщин в наше время. Я запасаюсь Дротаверином (ношпой) пью прям по 2 табл 3-4 раза в день и свечи с Папаверином классная штука. Ставлю 3-4 раза и живот прям расслабленный постоянно, так хорошо
0
10.09.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Папаверин в попу, магний 2 раза в день по 2 табл.

У меня тоже тонус частенько.
0
10.09.2025

Обязаны принять. Вы ж беременны. Странно, что папаверин и но-шпу не назначили вам. Я с тонусом папаверин утром и вечером ставила, гинеколог даже и 3 раза разрешала, если тяжко совсем, но мне двух хватало. И магний 3 раза по 2 штуки. И лежать отдыхать расслабляться

0
10.09.2025
Кишки или тонус Привет, тонус!

Похожие записи